Fly-Mama

Автор Тема: Каким дезодорантом пользуетесь?  (Прочитано 798 раз)

fufunya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Каким дезодорантом пользуетесь?
« : Апрель 27, 2018, 08:22:06 pm »
И нормально ли это, если после утреннего душа и нанесения дезодоранта. от меня в обед уже пахнет потом?

Yashkina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Каким дезодорантом пользуетесь?
« Ответ #1 : Апрель 28, 2018, 05:55:11 am »
Запах пота из-за бактерий, которые размножаются в самом поте. Нет пота - нет запаха. Поэтому уже давно пользуюсь средствами от пота драй драевскими. Один раз Драй Контрол брала. но это не то пальто, хватает как обычного дезика на день

fufunya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 28, 2018, 02:52:03 pm »
Вот я слышала про эти средства, но не знала какое лучше. Теперь знаю, на Драй Контрол вообще смотреть не буду)

Светлана Смирнова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 25, 2018, 01:42:51 pm »
Это значит, что ваш дез потерял силу действия. поменяйте его, сейчас куча их

diki

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 25, 2018, 04:08:42 pm »
Ненормально, как по мне. Хотя может он и не предназначен для длительной защиты. Dry Ru попробуйте, только его нужно наносить вечером, а не после душа, мне одного нанесения хватает дней так на 5

Uolter

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 25, 2018, 08:51:34 pm »
Тут не дезодорант думаю нужен, а лечение гипергидроза, есть к сожалению такая проблема, и она вдвойне хуже когда ей страдают женщины, по понятным причинам, но в клинике Лазерный Доктор в Петербурге лечат гипергидроз, даже самые сложные его варианты вполне поддаются лечению при наличии современного оборудования

Linel

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 25, 2018, 09:31:51 pm »
Ну если вы перепробовали множество дезодорантов то я не знаю, попробуйте поменять станок, Бритвенный станок Schick Intuition Naturals мне очень нравится в том плане что он повторяет контуры тела идеально и быстро бреет и плюс защищает сразу кожу, увлажняя ее.  Возможно если вы идеально будете брить подмышки то и проблема уйдет сама. Посмотрите на myschick есть такие бритвенные станки

Светлана Смирнова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2018, 11:16:49 pm »
вы знаете, я вот пользуюсь дезодорантом Драй Драй Део и мне его хватает на 1-2 дня вполне. Вам наверное стоит сменить свой дезик, какой от него толк?!