Fly-Mama

Автор Тема: Первая машина  (Прочитано 185 раз)

fLina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Первая машина
« : Май 30, 2018, 08:54:27 am »
Форумчанки, скоро, очень скоро моя мечта осуществится. Я покупаю машину.  Денег уже отложила на нее, и можно идти покупать. Только никак не могу определиться с маркой машины. Расскажите о своем первом авто, о его достоинствах и недостатках. И для неопытного водителя, что лучше новая или б\у?

Alika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Первая машина
« Ответ #1 : Май 30, 2018, 10:03:44 am »
Первую машину лучше покупать недорогую, или можно б\у, но в хорошем состоянии. Ведь, если у вас небольшой водительский опыт, то можно запросто помять крыло когда будете парковаться или поцарапать, а потом жалко будет. Но, покупая подержанную машину нужно быть внимательным и осторожным, ведь сейчас очень много мошенников, которые могут вам продать угнанный автомобиль или кредитный. Вот на этом портале можно проверить автомобиль на юридическую чистоту https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij

Qwiki

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 30, 2018, 10:30:39 am »
Ой, я начинала свой водительский опыт с не новой Пежо. Нашла подержанную, но такую красивую, внутри кожаный салон, какие то крутые колеса. Счастлива была до безумия. А потом она как начала ломаться, я уже не знала, что делать. Продала и купила новую Киа.

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 30, 2018, 10:37:29 am »
Моя первая машина была Лада Калина. Когда первый раз села за руль дико волновалась, тем более, что с ребенком сзади в автокресле, а это вдвойне ответственность. Потом были Пежо, Хюндай, а сейчас езжу на Митцубиси.

Kaylee

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 12, 2018, 11:16:43 am »
Если машина первая, то берите поддержанный автомобиль. Подобрать транспорт отталкиваясь от Вашего бюджета и предпочтений могут здесь https://xn----8sbddkuho6aacirvj8dr.xn--p1ai Поездите, почувствуете машину, а потом можно с сервиса взять новенькую.