Fly-Mama

Автор Тема: Детский ДР  (Прочитано 569 раз)

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Детский ДР
« : Ноябрь 02, 2018, 06:33:51 pm »
У моего сына день рождения и он хочет, чтобы я устроила в садике праздник для него. Я хочу приготовить йогуртовый торт и принести фрукты и сладости. Планирую заказать разные орешки в сахаре и рахат лукум оптом в этом интернет - магазине https://eridanfrutnut.ru/product-category/sladosti/ . Как думаете, сколько надо купить килограмм на 25 человек?

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Детский ДР
« Ответ #1 : Ноябрь 02, 2018, 06:40:34 pm »
Вам сначала надо поговорить с воспитательницей и попросить у нее разрешение устроить праздник. Оговорите с ней меню, может, она подскажет, что еще можно добавить. Не забудьте про соки и минеральную воду.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2018, 06:44:31 pm »
Орешки и рахат лукум берите из расчета по 100гр на человека, этого вполне хватит. Только покупайте разных видов, чтобы деткам было интереснее. Из фруктов хорошо идут бананы, яблоки, груши и мандаринки.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2018, 06:48:25 pm »
Не забудьте про украшения, тогда деткам будет веселее. Свечи для торта, колпачки и воздушные шарики вполне подойдут и сделают праздник  более интересным.

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 26, 2019, 07:00:42 pm »
Я так каждый праздник праздную, ничего не готовлю. Сладости заказываю в пекарне или в магазине выпечки, а европейскую кухню с доставкой на дом тут покупаю http://graneli.ru Всегда сыты все остаются, и гости, и детки. Все свеженькое и вкусное.

Настя Певакова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 03, 2019, 11:03:24 pm »
Я устраиваю на детский день рождения какую-нибудь тематическую вечеринку. В этом году я решила заказать атрибуты для гавайской вечеринки . Купила яркие и оригинальные воздушные шарики - дети были в полном восторге от праздника, получилось множество красивых фотографий.

magnolia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 25, 2019, 06:42:47 pm »
Спасибо за информацию! Приняла на вооружение)