Fly-Mama

Автор Тема: Японская кухня  (Прочитано 445 раз)

Tiara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Японская кухня
« : Май 31, 2018, 05:47:31 pm »
Девочки а вы любите японскую кухню, например суши? Пробовали самостоятельно готовить? Я хочу попробовать, но все руки не доходят. Не знаю даже получилось бы у меня или нет, все таки процесс приготовления сложный, процессов много.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Японская кухня
« Ответ #1 : Май 31, 2018, 05:50:41 pm »
Я самостоятельно никогда суши не готовила, это сложно. А вот кушать их люблю, но мы в основном всегда с мужем в ресторане их заказываем. А вы попробуйте приготовить если вам интересно, и самое главное любите готовку.

Colnce

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 31, 2018, 05:54:05 pm »
Мне нравится японская кухня, столько интересных, а главное вкусных блюд у них есть. Суши это конечно одно из моих любимых лакомств, и самостоятельно я их готовила уже много раз. Ничего в этом сложного нет девочки, это только на первый взгляд. Вот здесь есть неплохие рецепты блюд японской кухни . Может, кому-то пригодится?
« Последнее редактирование: Май 31, 2018, 05:59:37 pm от Colnce »

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 31, 2018, 06:03:24 pm »
Тоже много раз готовила суши, мне нравится это блюдо. Начинки разные пробовала, и классические, и экспериментировала. К слову японская кухня богата и другими блюдами. Мне например их десерты очень нравятся.

Iren

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 31, 2018, 06:11:30 pm »
Суши обожаю, мое любимо блюдо. Да в принципе вся моя семья суши любит, не только одна я. Но, готовить мне их не нравится, очень много времени готовка занимает, да и не всегда рис получается удачно сварить, чтобы он клейким был. В общем легче заказать на дом, и не тратить свое время на приготовление. У нас в Красноярске с доставкой суши проблем нет, служб много. Я здесь еще хочу попробовать заказать суши: https://krasnoyarsk.segun24.ru/.