Fly-Mama

Автор Тема: Майнкрафт  (Прочитано 463 раз)

liza

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Майнкрафт
« : Июнь 07, 2018, 06:50:49 pm »
Мне оставили племянника на пару дней, он постоянно просит скачать ему игру Майнкрафт, девочки, как это сделать? Научите. Я вообще в игры не играю и моя дочка тоже.
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2018, 07:07:24 pm от liza »

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Игры на планшет
« Ответ #1 : Июнь 07, 2018, 06:55:51 pm »
Честно скажу, не понимаю, что хорошего в этой игре, я посмотрела чепуха какая-то. А мой сын-первоклассник тоже любит эту игру, но он играет в неё через приложение в контакте, там её скачивать не нужно.

Tariya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 07, 2018, 06:59:05 pm »
А вы поищите её  в Плеймаркете, может она там есть? Я не знаю эту игру, кстати, а может,  ещё просто в поисковике прописать-  скачать майнкрафт, вы не пробовали?

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 07, 2018, 07:05:34 pm »
Эта игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания, среди мальчиков младшего школьного возраста сейчас очень  популярна, мой сын тоже в неё играет. Вам куда скачать Майнкрафт нужно? Если на планшет или телефон на андроиде, то воспользуйтесь этим сайтом https://top-androids.ru/49-minecraft.html

Linel

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Майнкрафт
« Ответ #4 : Июнь 23, 2018, 10:58:34 pm »
А сколько ему лет что он уже вовсю в Майнкрафт играет

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 23, 2018, 11:12:31 pm »
А сколько ему лет что он уже вовсю в Майнкрафт играет

Мне более динамичные игры нравятся, поэтому предпочитаю ГТА, игра поинтереснее будет всяких устаревших игрушек типа майнкрафта, кто раз попробовал  ГТА тот будет постоянно в него играть, вот тут много полезного по этой игре https://vk.com/gta_universe_online  если интересно заходите и смотрите.   Уних прокачивают аккаунты

Shopping

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 07, 2018, 08:37:50 pm »
Ой, у меня дочка играет в Майнкрафт, ей очень нравится. Она говорит, что это игра на выживание, есть очень сложные уровни. Но, сейчас она переключилась на Лимосити, это логические игры.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 07, 2018, 08:54:39 pm »
Я не сторонница того, чтобы ребенок долго сидеть за компьютером, разрешаю сыну играть не более часа в день и только в игры, подходящие по возраст. Если Ваш племянник фанат игры Майнкрафт, то пусть поищет здесь подобную http://quicksave.su/ages-9-11/for-boys.  Можете предложить племяннику и другие интересные игры. Сколько лет ребенку? Для мальчиков 9-11 лет могут быть интересны также игры Наемники или Нерф.
« Последнее редактирование: Август 07, 2018, 09:19:49 pm от Mamaleny »