Fly-Mama

Автор Тема: Что любите читать?  (Прочитано 906 раз)

liza

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Что любите читать?
« : Июнь 08, 2018, 09:23:48 am »
Какая литература вам нравится, что читаете, чем интересуетесь? Меня, например, всегда привлекала мистика, история, эзотерика. Сейчас я увлеклась изучением спаса, это такая древняя эзотерическая наука, которая рассказывает о полевой форме жизни, энергетических сущностях. Кому интересно, тут можно об этом узнать подробнее   http://www.spasist.ru/article/nashi/polevye-formy-zhizni-energeticheskie-parazity   

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Что любите читать?
« Ответ #1 : Июнь 08, 2018, 09:31:18 am »
Мне тоже очень близко то, что вы читаете. А я сейчас читаю книгу Валькирий, автор Пауло Коэльо. Эту книгу тоже можно отнести к жанру эзотерики, главный герой книги на протяжении всего рассказа следует за мечтой, надеясь изменить свою жизнь, он хочет встретить своего  ангела-хранителя и обрести истинное знание о себе и мире.

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 08, 2018, 09:33:59 am »
С появлением ребёнка,  я вообще книги читать перестала, времени нет. Но раньше читала классику, Войну и Мир, например,  перечитала 2 раза, с возрастом эта книга воспринимается по другому.

Iren

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 08, 2018, 09:38:55 am »
Я люблю детективы. Сейчас читаю детектив автора Джонатана Страуда. А вообще, да, с появлением интернета и детей,  в жизни всё меньше и меньше времени на книги остаётся.

Tariya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 08, 2018, 09:57:21 am »
А я, наоборот, с появлением детей стала читать больше, появились новые увлечения.   Дети у меня школьники, сейчас вот, например,  их заинтересовало, что такое космос.  Я сводила их в планетарий и нашла познавательную литературу, сайты про вселенную https://hikosmos.ru/o-tumannostyah-i-planetah-vo-vselennoj Самое интересное, что меня  это тоже теперь очень заинтересовало. Благодаря детям я стала очень разносторонним человеком. 

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 27, 2018, 08:24:23 pm »
Раньше любила читать женские романы про любом, детективы Дарьи Донцовой и Татьяны Поляковой. Но в последнее время максимум что я успеваю почитать - это женский журнал по дороге домой с работы

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 27, 2018, 08:36:54 pm »
Мне тоже нравится мистика, фэнтези, детективы. Обожаю Стивена Кинга, хочу прочитать его книгу Оно https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/348101/  Как раз собираюсь в отпуск, будет время спокойно поваляться с книжечкой, почитать. А посоветуйте еще какие-то хорошие книги по психологии. Мне в последнее время тоже стала интересна тема самопознания, иногда в таких книгах находишь ответы на многие вопросы