Fly-Mama

Автор Тема: Куда повести племянницу в Москве  (Прочитано 183 раз)

fLina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Куда повести племянницу в Москве
« : Июнь 12, 2018, 01:40:16 pm »
Девушки, я к вам с вопросом, ко мне в Москву приезжает племянница 18-ти лет. Сама она живет в пригороде, мало где была и фактически ничего не видела. Наверно по музеям и  филармониям ей будет не интересно. Куда бы можно ее сводить чтоб ей было интересно и не особо затратно?

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Куда повести племянницу в Москве
« Ответ #1 : Июнь 12, 2018, 01:47:08 pm »
Действительно, в 18 лет какие музеи? Вы поведите ее на шоппинг, она наверняка горит желанием пройтись по столичным  бутикам. А потом пойти в ночной клуб, вот такой отдых в Москве ей точно запомнится надолго))

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 12, 2018, 02:06:56 pm »
Поведите ее на Красную площадь, на Арбат, на Останкинскую телебашню. Мест очень много интересных, просто вам главное нужно правильно спланировать маршрут, чтоб было увлекательно и не утомительно для вас. Гулять без напряжения, чтоб прогулка доставляла удовольствие, а не желание увидеть все и побыстрей. Еще можно поехать на экскурсию по Москве-реке, плывешь, отдыхаешь и любуешься архитектурой, так еще интересней. Вот тут можно подробней ознакомиться с программой и ценами на прогулку http://moscow.vs-travel.ru/moscow/ekskursiya-na-teplohode-po-moskve-reke

Milinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 12, 2018, 02:11:08 pm »
Я ни разу в Москве тоже не была. Все достопримечательности только по фотографиям знаю)) Сейчас пока никак не выбраться, ребенок много времени и сил отнимает. Вот когда он немного подрастет, то его оставим на бабушек, а сами съездим, посмотрим столицу, посмотрим красивые места, наберемся ярких впечатлений.))

Kaylee

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 20, 2018, 12:24:30 pm »
Можно сводить ее днем в музей, если интересно будет. Вечером можно заказать суши или же вкусные кукурузные чипсы https://snacksrussia.ru и показать ночную Москву. Кстати, в ночное время столица особенно красива.