Fly-Mama

Автор Тема: Что подарить сестре мужа?  (Прочитано 514 раз)

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Что подарить сестре мужа?
« : Июнь 12, 2018, 08:54:01 pm »
Сестра у мужа очень хорошая девушка, на днях ей исполняется 30 лет, не знаем, что ей подарить, помогите с идеями. Она девушка скромная, домохозяйка, хорошо готовит, выпечкой увлекается, также она у нас рукодельница, шьёт, вяжет хорошо.

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить сестре мужа?
« Ответ #1 : Июнь 12, 2018, 09:05:44 pm »
Подарите ей, что-то связанное с её хобби. Если она у вас такая рукодельница, то  может, ей необходима новая красивая шкатулка для мелочей или у неё сломалась любимая яркая лампа. А вышиванием она не увлекается? Сейчас появилось модное увлечение -  алмазная вышивка, вот посмотрите, какие красивые иконы можно выложить стразами круглой формы. Может ей такой набор подарить?
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2018, 09:12:11 pm от Sasha X »

DoMiSolKA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 12, 2018, 09:21:01 pm »
Рукодельницы обожают обычно всякие разные новые увлечения, поэтому,  смело можете дарить набор алмазной вышивки, набор для лепки из глины, набор для мыловарения и т.д.

liza

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 12, 2018, 09:26:51 pm »
Если у вас в семье принято дарить деньги, то их и подарите, если нет, то подарите подарочный сертификат в магазин одежды, косметики или в магазин  Всё для Рукоделия.

Tariya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 12, 2018, 09:30:55 pm »
А на какую сумму хоть подарок придумать нужно? Если сумма приличная, то можно купить ей самовар на дровах, вот посмотрите цены на них https://krasnodar.samovary.com/category/samovary/ugolnye-samovary-na-drovakh/ Самовар – прекрасный душевный подарок, украсит любой интерьер и наполнит дом уютом. Только представьте, как напечёт ваша сестра пирогов, поставит самовар на стол и будете вы всей семьёй чай пить.

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 26, 2018, 11:10:34 am »
Хорошей идеей будет набор для вышивки. Я видела в магазине огромный набор, он идет в органайзере (как бы в чемоданчике), рукодельнице такой подарок будет по душе, это 100%. А к подарку купите ей коробочку сладостей ручной работы.

Kaktusya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 26, 2018, 11:18:25 am »
Сестра у мужа очень хорошая девушка, на днях ей исполняется 30 лет, не знаем, что ей подарить, помогите с идеями. Она девушка скромная, домохозяйка, хорошо готовит, выпечкой увлекается, также она у нас рукодельница, шьёт, вяжет хорошо.

У меня кума тоже рукодельница и у нее тоже юбилей в этом году. Я в замешательстве, что ей купить, боюсь, что все вопросы связанные с творчеством мне не под силу. У нее очень много разных прибамбасов, боюсь купить, то что уже есть или вообще ненужную вещь. Я думаю купить сертификат в vip-салон на различные СПА процедуры. Так как приехать в Екатеринбург не смогу, отправлю почтой сертификат и  закажу ей доставку цветов на Уралмаш, вот тут присмотрела огромный букет лилий http://el96.ru/dostavka