Fly-Mama

Автор Тема: Подарок  (Прочитано 366 раз)

Qwiki

• Full Member
    • Просмотр профиля
Подарок
« : Июнь 13, 2018, 08:42:12 pm »
Посоветуйте мне подарок для мальчика семи лет. Еду навестить своего крестника, а что дарить не знаю. Книге, думаю, он не очень обрадуется, как и какой-то одежде, а в игрушках я, к сожалению, совсем не разбираюсь.

Mamaleny

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Подарок
« Ответ #1 : Июнь 13, 2018, 08:47:53 pm »
У меня две дочери, поэтому я не очень знаю, чем можно порадовать мальчика в этом возрасте. Быть может купите ему машину на радиоуправлении? Все мальчик любят машинки, тем более такие.

DoMiSolKA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 13, 2018, 08:59:53 pm »
Машинки- это очень примитивно на мой взгляд, лучше уже какой-то конструктор выбрать. К примеру, сейчас все дети помешаны на игре Майнкрафт, можно подарить игровой набор в этой тематике. Или если Вы сможете подождать, то в этом магазине можно заказать аналог Лего Minecraft, причем есть варианты на любые деньги.

Faberlika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 13, 2018, 09:09:30 pm »
Лучше посоветуйтесь насчет подарка с родителями мальчика, они точно подскажут идеальный вариант презента. Или по приезду договоритесь с крестником, что вы вместе с ним пойдете в магазине и купите ему то, что он захочет.

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 19, 2018, 01:56:46 pm »
Семь лет- это уже довольно приличный возраст. Вспоминаю своего сына в семь лет, никакими машинками он уже тогда не играл. Поэтому лучше подарите крестнику что-то для активного отдыха, это могут быть ролики или скейт, велосипед или же самокат для трюков, по типу как на этом сайте. Или если сомневаетесь, тогда лучше советуйтесь с родителями или просто дарите деньги, а они уже сами определятся.

Алла Довлатова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 27, 2018, 12:34:46 am »
Перед Новым Годом мы с мужем и детьми переехали в новую квартиру. Я долго думала, что подарить всем на праздник, и совершенно случайно  наткнулась на интернет-магазин «ДикоОбраз» https://diko-obraz.ru/all_kigurumi , где купила 4 кигуруми Барашек Шон. Дети в восторге. И я тоже - очень нежная ткань, после стирки цвет не теряется, настроение улучшается сразу.