Fly-Mama

Автор Тема: Ресторан для банкета  (Прочитано 54 раз)

Nimfa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ресторан для банкета
« : Июнь 14, 2018, 10:04:00 am »
Подумываем всем нашим коллективом (фирма по продаже женской одежды) собраться и отпраздновать маленький юбилей фирмы, послезавтра нам исполнится 5 лет. Планируем заказать какой-нибудь ресторан для банкета в Питере, только вот какой именно еще не определились, посоветуйте хорошее место.

Limonka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан для банкета
« Ответ #1 : Июнь 14, 2018, 11:18:49 am »
Если вы собираетесь дружным коллективом, то вовсе необязательно заказывать какой-то сверх популярный ресторан, лучше найти уютное место. К примеру, можете рассмотреть семейный ресторан для банкета http://www.hachapuri-family.ru/banquets/ Просто заранее оговорите с коллегами место отдыха, чтобы понять всех ли устраивает такой вариант.

Korni

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 14, 2018, 04:57:54 pm »
Действительно, можно подыскать вполне спокойное и тихое место, но при этом, чтобы были все удобства для проведения банкета. Кстати, мне кажется, что в таких местах и цены должны быть лояльнее.

LarisaVolK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 14, 2018, 05:46:04 pm »
Лучше всего вам изначально посовещаться со своими коллегами и выслушать их мнения, кто за, а кто против. Лучше принимать обоюдное решение, чтобы потом не было возмущений насчет выбранного ресторана или кафе.

Hannait

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 19, 2018, 11:25:40 pm »
Я вчера изучала банкетное меню, которое предлагает вот это заведение https://r-iris.ru/banketnye-menyu Это уже третий ресторан, который мы рассматриваем в качестве места для проведения корпоратива. Никак не можем прийти к компромиссу в плане блюд.  Плохо, когда расходятся мнения. Я, к примеру, не такая привередливая в еде, как некоторые мои коллеги.