Fly-Mama

Автор Тема: Выбор мебели  (Прочитано 437 раз)

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Выбор мебели
« : Июль 05, 2018, 03:53:56 pm »
Мы купили квартиру в Пензе, уже оканчиваем ремонт и я начинаю задумываться о покупке мебели. Скажите, какая мебель сейчас в моде? Какую цветовую гамму выбрать? Лучше покупать готовую или делать на заказ?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Выбор мебели
« Ответ #1 : Июль 05, 2018, 04:01:56 pm »
Все зависит от выбранного стиля, в котором Вы делали ремонт. Если классика, то выбирайте мебель из натурального дерева, можете белорусскую посмотреть. Если же модерн, то ищите корпусную, в светлых тонах. Сейчас в моде белая. Например, мне проще купить готовую мебель, так как я сразу вижу, что покупаю. Если ищите корпусную мебель, то можете посмотреть варианты в этом интернет-магазине http://www.grail58.ru/.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 05, 2018, 04:05:41 pm »
Вам нужна мебель во всю квартиру? Тогда, я бы делала на заказ. Ведь можно сразу продумать размеры, чтобы использовать полезную площадь по-максимуму. Но, стоить она, конечно, будет намного дороже, чем корпусная.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 05, 2018, 04:08:00 pm »
Чтобы сделать мебель на заказ, надо иметь все чертежи на руках, чтобы дать их мастеру. А, для этого надо нанимать дизайнера. Лучше пройдитесь по мебельным салонам и посмотрите выставочные образцы. На них летом часто бывают хорошие скидки.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 06, 2018, 03:24:56 pm »
Однозначно, лучше приобрести мебель готовую, можете посмотреть каталог здесь https://www.officemag.ru/catalog/1273/ Если на заказ мебель купите, то готовый вариант может Вас разочаровать, говорю Вам из личного опыта.