Fly-Mama

Автор Тема: Бандаж  (Прочитано 780 раз)

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Бандаж
« : Июнь 26, 2018, 07:30:14 pm »
Девочки, я на тренировке неудачно упала и повредила колено. Сначала вроде не очень болело, терпимо было, а сейчас распухло и опереться на него не могу. Подруга посоветовала мазать Фастум гелем и купить бандаж. Скажите, где его можно купить в Москве?
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2018, 07:59:25 pm от Karlson »

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Бандаж
« Ответ #1 : Июнь 26, 2018, 07:58:38 pm »
Вы самолечением занимаетесь? Бегом к врачу. Вы можете по скорой обратиться к ортопеду травматологу, пусть он посмотрит и даст направление на рентген или МРТ. Если колено распухло, то могли порвать связки или повредить сустав. По поводу бандажа на коленный сустав, так можете посмотреть в этом интернет-магазине. Но, они разнее бывают, лучше ориентироваться на назначение врача.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 26, 2018, 08:06:54 pm »
Пока воспаление не снимете нельзя одевать бандаж. Пощупайте колено, оно горячее? Может, жидкость скопилась, так ее надо вытянуть. Сделать это может только врач в стационаре.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 26, 2018, 08:11:34 pm »
Автор, бандаж можно купить в магазинах медтехники. Только они разные бывают, с продольной поддержкой, поперечной, с шарнирами. Просто я для папы покупала недавно, у него артроз, так разбиралась в вопросе. И размеры у них разные, померяйте окружность ноги под коленом и над.

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 30, 2018, 07:17:00 pm »
В Миобаланс вам надо, там кинезиотерапией лечат многие проблемы суставов, артрозы и так далее, при болях в колене оптя же лучше к ним туда обращаться http://www.miobalans.ru/articles/12-boli-v-kolenyah-pochemu-bolyat-koleni-i-kakoe-lechenie-naibolee-effektivno  если хотите чтобы вам помогли, у меня спина болела я к ним ходил тоже

Zema

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 31, 2018, 12:46:57 pm »
а аптеке нет разве?

Vio-letta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 14, 2018, 10:37:18 pm »
во всех аптеках они есть. Сама покупала.

AlfaRoma

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 16, 2018, 03:23:00 pm »
Девочки, порекомендуйте, плиз, бандаж, что нужен при опущении стенок влагалища. Я вот https://prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru/bandazh-pri-opushhenii-stenok-vlagalishha.html такой вот видела - его кто пробовал для лечения этой женской проблемы?