Fly-Mama

Автор Тема: Чем кормите собаку?  (Прочитано 948 раз)

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Чем кормите собаку?
« : Июль 02, 2018, 11:12:37 pm »
Девочки, есть ли тут собачницы? Расскажите, чем таким необычным вы кормите своих питомцев, не считая обычного корма? Я тут решила купить своему доберману бычий корень для собак, у него сейчас как раз идёт смена зубов, а в это время что-нибудь пожевать просто необходимо ссылка Ну и плюс, пишут, что очень полезно и питательно. Кто-нибудь брал уже бычий корень, как собака восприняла такое лакомство?

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Чем кормите собаку?
« Ответ #1 : Июль 02, 2018, 11:15:37 pm »
Какое интересное лакомство, действительно. Никогда ранее о таком не слышала. Но наверное, вкусно, раз его так целенаправленно продают, да ещё и вручную изготавливают.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 02, 2018, 11:18:56 pm »
У меня знакомый вроде бы берет нечто подобное, только не бычий корень, а уши кролика, тоже засушенные, предназначенные не сколько для питания, сколько для того, чтобы собаку чем-нибудь занять. Как раз ваш случай. Можете тоже поинтересоваться ушками.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 02, 2018, 11:21:06 pm »
Я не хочу экспериментировать на своей собаке. Кормлю проверенной едой, ничего такого экзотического даже предлагать не хочу. Зачем оно ей надо? А вдруг ещё отравится? Но это мое личное субъективное мнение.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 16, 2018, 10:04:24 am »
Обратитесь лучше за консультацией к ветеринару http://vetsimba.ru Зачем экспериментировать и подвергать опасности питомца? Ведь одну породу натуралкой лучше кормить, а другую только кормом сухим, все индивидуально.

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 17, 2018, 09:17:41 am »
Кстати, да, очень важный момент в том, что не каждой породе можно употреблять в пищу подобные лакомства. Доберману, может, и ничего не будет, а вот к примеру, у чихуашек может случиться расстройство желудка в лучшем случае. Так что не рискуйте и не экспериментируйте. И изучайте особенности породы Вашего любимца.

Faberlika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 17, 2018, 10:26:52 am »
Необычные вкусности, это конечно, хорошо, особенно, если они несут определенную пользу собаке. Но правильно здесь пишут, вводить новый продукт следует с большой осторожностью, в идеале, после консультации ветеринара. У меня как раз дома с недавних пор живёт маленькая чихуахуа, и я сейчас постоянно изучаю особенности и описание этой породы, чтобы ничем не навредить любимице ссылка Она ещё такая маленькая, что я паникую по любому поводу.

Vseznayka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 04, 2018, 12:38:05 am »
чем кормить собаку крупной породы?