Fly-Mama

Автор Тема: Ремонт в санузле  (Прочитано 633 раз)

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Ремонт в санузле
« : Июль 04, 2018, 03:20:30 pm »
Купила квартиру в Набережных Челнах в старом фонде, сейчас занялась ремонтом в ванной комнате. Сантехник говорит, что я должна сначала определиться, что у меня в ней будет стоять и где. Подскажите хороший магазин с сантехприборами? И еще, стоит ли покупать биде и какое?

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в санузле
« Ответ #1 : Июль 04, 2018, 03:30:27 pm »
Автор, Ваш сантехник прав. Вы нарисуйте план ванной комнаты и тогда будет понятно, какого размера нужна ванна, где будут стоять унитаз и умывальник. Если размеры позволяют, то можете купить биде. Как вариант, посмотрите модели в этом интернет - магазине http://naberezhnie-chelny.santehnika-style.ru/catalog/bide. Выбрейте модель с крышкой, она удобнее и смотрите специально под нее смеситель. Желательно, чтобы носик был поворотный, так удобнее.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 04, 2018, 03:35:30 pm »
Я не ставила отдельно биде, у меня унитаз и к нему прикреплен гигиенический душ. Очень удобно и место не занимает. Но, у нас санузел маленький, все очень компактно расположено, поэтому и выбора особого не было.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 04, 2018, 03:41:44 pm »
У нас тоже гигиенический душ и я им очень недовольна, постоянно протекает. Хоть покупали качественный фирмы Грое. Нам сантехник сказал, что такая проблема почти у всех. Лучше бы я биде поставила.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 06, 2018, 03:21:01 pm »
А не проще заказать сначала дизайн, например, в ремонтной компании BR Group. Они смогут посоветовать не только по поводу мебели, но и всей сантехники. Мы у них заказывали ремонт квартиры, но у них большой спектр услуг.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 30, 2018, 09:25:58 pm »
Автор, у нас с Вами сейчас одинаковые заботы. Тоже наступила очередь делать ремонт в ванной комнате, и нужно определяться где и что покупать. Нашла интернет-магазин с неплохим ассортиментом сантехнических товаров, где присмотрела очень даже симпатичные смесители в ванную ссылка Правда, не знаю, какое у них качество, но дизайн их мне очень понравился. В общем, буду ещё думать.

vesnaa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 12, 2018, 01:41:19 pm »
мы все в икее покупаем

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 27, 2019, 09:15:27 pm »
Я бы выбрал ванную

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 27, 2019, 09:15:57 pm »
Честно ванная лучше

Uolter

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 28, 2019, 01:31:15 am »
Сложнее только на кухне делать ремонт

Linel

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 28, 2019, 01:37:57 am »
Ванную или душевую выбереш не важно, выбирай и то и другое на    https://cleansan.ru я знаю людией которые там покупали и ванны и душевые, сам я прирбрел там душевую кабину, потому как у меня небольшой санузел и туда поставить большую душевую или тем более ванную было проблематично, но сейчас я доволен своим вбором