Fly-Mama

Автор Тема: Подготовка к ЕГЭ  (Прочитано 850 раз)

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Подготовка к ЕГЭ
« : Июль 06, 2018, 11:43:33 am »
Девочки, у которых дети идут в 11 класс, скажите, Вы уже задумывались о выборе курсов по подготовке к ЕГЭ? Мне просто не хочется бегать в последний момент, поэтому я уже сейчас занялась этим вопросом. Пока  нашла эти курсы в Санкт-Петербурге, хочу им позвонить и узнать условия. Или лучше репетиторов брать? Что посоветуете?
« Последнее редактирование: Июль 06, 2018, 07:53:12 pm от Mamaleny »

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к ЕГЭ
« Ответ #1 : Июль 06, 2018, 11:50:04 am »
Мы решили, что с сентября будем брать репетиторов по математике и физике. По языку у них к школе достаточно сильная учительница, вроде проблем нет. Мне кажется, что такие занятия эффективнее, чем на курсах.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 06, 2018, 12:01:22 pm »
Мой сын сдавал выпускные экзамены в этом году. Мы долго сомневались, что лучше и остановились на курсах. У них все-таки проверенная программа, есть экзамены и видно, как ребенок успевает.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 06, 2018, 12:04:07 pm »
Вам лучше поговорить с ребенком и узнать его мнение. Кому-то важен дух соревнования, а кому-то - личный контакт. Я буду своего сына записывать на курсы при том университете, куда он будет поступать.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 23, 2018, 03:19:01 pm »
Мы планируем поступать в зарубежный ВУЗ, поэтому изучение зарубежного языка на первом плане. Записались на сайте enlineschool.com на изучение английского языка по скайпу, где  в школе более 60 опытных преподавателей английского. Надеюсь. это поможет нам на отлично сдать экзамен.

Александр Скава

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 12, 2018, 10:20:09 am »
Не думаю что какие-либо курсы могут качественно подготовить ребенка к ЕГЭ. Это по моему мнению должны быть индивидуальные занятия, а не групповые для того чтобы действительно усвоить программу, а не просто прослушать. Мой сын занимался с репетиторами из https://author24.ru/tutors/ перед экзаменами. Сдал даже лучше чем мы рассчитывали.