Fly-Mama

Автор Тема: Одежда для дома  (Прочитано 552 раз)

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Одежда для дома
« : Июль 10, 2018, 12:21:30 pm »
Девочки, в чем Вы ходите обычно дома? Мне нравится носить старые рваные джинсы и футболку, но к нам в гости приезжают родители мужа и он попросил меня купить что-то более приличное. Я пока, как вариант, думаю приобрести халат из трикотажа в этом интернет-магазине, сейчас выбираю модель. Скажите, а Вы носите халаты?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для дома
« Ответ #1 : Июль 10, 2018, 12:27:37 pm »
Я, как и Ваш муж, тоже считаю, что ходить в старой одежде дома не стоит. Я ношу исключительно красивые халаты, мне в них удобно. У меня есть махровые и из хлопка, сделанные, как летние платья.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 10, 2018, 12:36:11 pm »
Я хожу дома в спортивном костюме, купила парочку себе и мужу. Один ношу, второй в стирке. Ничего не жмет и движения не стесняет. Мне в халате неудобно убирать и на кухне крутиться.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 10, 2018, 12:41:26 pm »
Как и Вы, ношу дома старые джинсы и рубашки. Но, когда родители приходят, то одеваю халат. Не знаю почему, но они тоже меня ругают, что я их ношу. Наверное, это поколение такое. Лучше не нервировать.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 12, 2018, 10:14:08 pm »
Девочки, себя нужно любить и уважать. Тем более, если уже даже муж мягко намекает на то, что пора сменить гардероб, пусть даже домашний. Я вообще не позволяю себе расслабляться, стараюсь одеваться стильно и ухоженно, и в домашней обстановке в том числе. Может, кого-то это удивит, но я даже бюстгальтеры ношу дома. Возможно, это связано с тем, что у меня большой размер груди, и мне без бюстгальтера очень дискомфортно. Сейчас как раз приглянулось мне белье из Прибалтики вот на ссылка Думаю, заказать себе несколько лифчиков. Зато я точно знаю, что муж никогда не скажет мне, что у меня какие-то проблемы с гардеробом.

Алла Довлатова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 30, 2018, 01:25:30 am »
Я одежду шью себе сама. Если сложные модели, то консультируюсь у подруги, профессиональной швеи. Недавно она посоветовала мне посмотреть бесплатные  выкройки на этом сайте https://burdastyle.ru/vikroyki/besplatno/ , и я по ним сшила юбку-солнце! Могу сделать вывод: выкройки хорошие, все линии сходятся, хорошо садятся по фигуре. Так что могу рекомендовать.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 24, 2018, 10:09:59 am »
Я хожу в шортах и майке всегда