Fly-Mama

Автор Тема: Пижама  (Прочитано 317 раз)

liza

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Пижама
« : Июль 10, 2018, 03:42:39 pm »
Девочки, подскажите, где  большой выбор пижам?  Хочу просто пижаму себе летнею купить, а то сплю в майке и трусах, неудобно как-то. А вы, кстати, в чём спите летом?

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Пижама
« Ответ #1 : Июль 10, 2018, 03:47:18 pm »
Я сплю в пижаме, шёлковая маечка и шортики. Мне этот набор муж давно ещё покупал в магазине нижнего белья LaSirene.

Tariya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 10, 2018, 03:50:03 pm »
Мне тоже бы не помешала новая пижама,  а то сплю в футболке своего мужа, никак руки не доходят её купить. Я вообще ненавижу по магазинам ходить, мне лень. Если вы тоже предпочитаете покупки в интернете делать, то посмотрите женские пижамы в этом магазине https://nosok.ru/pajamas/ Мне лично,  там приглянулись интересные варианты, там, наверное, пижаму и закажу.

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 10, 2018, 03:53:04 pm »
У меня есть комплект для сна из хлопка, футболка и капри, покупала на рынке за 500 рублей.  Ещё есть красивая комбинация,  заказывала её на Джуме недавно.

nastya1999

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 25, 2018, 01:55:01 pm »
Ой, девочки, не знаю... Может конечно со мной что-то не так, но мне очень нравится спать в специфической одежде...
Кому не скажу все охают и ахают, но я сплю в пижамках кигуруми) Правда только зимой, летом жарко, а вот холодными зимними ночами самое то)

santakris

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 25, 2018, 02:12:55 pm »
Ой, девочки, не знаю... Может конечно со мной что-то не так, но мне очень нравится спать в специфической одежде...
Кому не скажу все охают и ахают, но я сплю в пижамках кигуруми) Правда только зимой, летом жарко, а вот холодными зимними ночами самое то)

Не подскажите сколько стоит и где вы брали такую?

nastya1999

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 25, 2018, 02:18:10 pm »
Стоит недорого, намного дешевле чем вещи для беременных на которые нас разводят маркетологи)
А покупал мой муж в магазине в питере, но я нашла их сайт, так тут выбор и того больше)
Держите кому надо - https://allkigurumi.ru/products
« Последнее редактирование: Июль 25, 2018, 02:20:05 pm от nastya1999 »