Fly-Mama

Автор Тема: Где заказать еду?  (Прочитано 64 раз)

Shopping

• Full Member
    • Просмотр профиля
Где заказать еду?
« : Июль 10, 2018, 04:56:08 pm »
Девочки, у меня на следующей неделе день рождения, придут родственники и друзья, а я не успеваю ничего приготовить. На работе завал, поэтому приходится задерживаться допоздна. Скажите, где в Уфе можно заказать вкусную еду на дом?

Karlson

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать еду?
« Ответ #1 : Июль 10, 2018, 05:06:11 pm »
Автор, а сколько человек придет? Вы хотите именно дома посидеть по семейному? Сначала составьте список, сколько чего Вам надо, а потом можно все купить в кулинарии в супермаркете. Только обязательно пробуйте, вкусно или нет, а то бывают варианты. Или же, можете обратиться в эту фирму, у них есть такая услуга, как доставка суши, салатов, напитков и сетов в Уфе.

Qwiki

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 10, 2018, 05:14:44 pm »
Я домой уже давно никого не приглашаю. Дни рождения отмечаю в кафе, мне так удобнее. Никакой уборки дома после праздника и горы грязной посуды. Все пришли, заказали, что хотели, покушали и ушли.

Mamaleny

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 10, 2018, 05:18:19 pm »
С друзьями тоже встречаемся в кафе или ресторане, там и отмечаем все события, а вот родственников приходится приглашать домой. Они не поймут, если домой не позовешь. Готовлю сама только самые простые блюда, мясо и гарнир заказываю из ресторана. Дорого, зато вкусно.

Vanessa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 16, 2018, 10:11:14 am »
Подготовьтесь тогда заранее, вкусные и полезные продукты из Вьетнама можно приобрести здесь https://www.vanlang.ru Я всегда заказываю различные десерты и снеки, очень сбалансированное питание и главное сытное.