Fly-Mama

Автор Тема: Старая мебель  (Прочитано 37 раз)

Qwiki

• Full Member
    • Просмотр профиля
Старая мебель
« : Июль 11, 2018, 03:50:39 pm »
Скажите, девочки, куда Вы деваете старую мебель, которая уже отслужила свое? Я хочу в комнате дочки поменять мебель с детской на подростковую и ума ни приложу, что можно сделать со старой. Куда можно обратиться в Москве?

Shopping

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Старая мебель
« Ответ #1 : Июль 11, 2018, 04:02:32 pm »
Автор, дайте объявление в соцсетях и на форумах, желающие купить быстро найдутся, если поставите по адекватной цене. Не забудьте указать все размеры и сделать хорошие фотографии. Я так продала уже ненужный диван и детскую кроватку. Если же не хотите возиться с продажами, то, как вариант, можете обратиться в эту фирму, у них есть такая услуга, как вывоз мебели https://util-master.ru/vyvoz-staroj-mebeli-moskva.htm.

Mamaleny

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 11, 2018, 04:07:47 pm »
Я отдала всю старую мебель свекрам на дачу. Она там как раз пригодилась. Так соседи спрашивали, не меняет ли кто-то из моих знакомых мебель, они бы забрали.

Karlson

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 11, 2018, 04:09:54 pm »
Я позвонила в фирму Подсобник, приехали грузчики и все вывезли на свалку. А то, тоже хотели знакомые забрать, но им надо было помогать разобрать, потом с машиной были проблемы, мне просто надоело ждать их.

Kaylee

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 16, 2018, 10:01:28 am »
Из личного опыта скажу, что совсем недавно просто выбросили всю старую мебель, но нуждающиеся ее быстро забрали. Если в планах есть купить мебель, то советую вот этот интернет-магазин, где мы все приобрели взамен https://xn----9sblb4acmh0a2iqb.xn--p1ai Ассортимент огромный и цены хорошие, просто посмотрите каталог и сами убедитесь.