Fly-Mama

Автор Тема: Нужно ли менять замки в новой квартире  (Прочитано 182 раз)

Milinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как считаете нужно ли менять замок в квартире новостройке? Я недавно приобрела квартиру, собираюсь после ремонта переезжать, но друзья настойчиво рекомендуют на замене замка, якобы мало ли что, кто-то из строителей себе ключик прихватил. Как считаете может такое быть?

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Нужно ли менять замки в новой квартире
« Ответ #1 : Июль 12, 2018, 11:35:26 am »
Сейчас в нашей жизни что угодно может быть, уже ничему удивляться нельзя. Я б на вашем месте, если честно, тоже поменяла замки, чтоб спать спокойно и ни о чем не переживать. И вставить замок желательно получше и понадёжнее, чтоб знать что ваша квартира в безопасности.

fLina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 12, 2018, 12:03:48 pm »
Я б не только замок, но и дверь наверно бы тоже поменяла, потому как застройщики чаще всего ставят самые бюджетные варианты дверей. Ну либо установить новый или хотя бы поставить дополнительный замок. Просто на мой взгляд лучше перестраховаться и больше по этому поводу не переживать. И проблем с установкой не будет, ведь фирм очень много, которые этим занимаются. Вот к примеру у нас в Реутове устанавливает замки в металлическую дверь вот эта компания, и обойдется это где-то около 1100-1600 руб. У вас тоже должны быть подобные компании и цены везде приблизительно одинаковые

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 12, 2018, 12:11:52 pm »
Как вы сами считаете нужно менять замок? Я наверно бы все таки заменила, потому как слышала такое, что в новостройке одним ключом можно открыть любую дверь. Не знаю насколько это правда, но мне кажется что вполне возможно

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 21, 2018, 01:01:46 am »
Считаю обязательно нужно замки менять, если конечно не хотите непрошенных гостей, просто зайдите на    http://www.tlock.ru и выберите замко какой нужен и какой подходит к двери, далее установите его и все, вы в беопасности