Fly-Mama

Автор Тема: Транспорт для ребенка  (Прочитано 406 раз)

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Транспорт для ребенка
« : Июнь 08, 2018, 07:33:44 pm »
Девочки, на чем вы катаете своих деток? Тех, которые старше 1-1,5 лет. Мой ребенок в коляске отказывается ездить. Но и ходить ещё долго не может, быстро устает, на руки просится. Может, купить ему велосипед с родительской ручкой, как думаете? Просто я когда-то высаживала его на подобный, так он слезть норовил, не хотел.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Транспорт для ребенка
« Ответ #1 : Июнь 08, 2018, 11:38:26 pm »
Попробуйте ещё раз посадить на чужой такой велосипед и покатать ребенка, завлечь его, рассказать, как это здорово, что у него есть велосипед, что он уже взрослый. Ну что-нибудь в таком духе. Кстати, видела тут как раз распродажу таких велосипедов. Неплохие скидки на них. Берите, пока есть возможность.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 08, 2018, 11:41:40 pm »
Моя вообще отказывается ездить на чем-либо. Уже и велосипед купили, самый модный, ни в какую не хочет садиться в него. Благо, хоть на руки не очень часто просится, у меня и так спина болит постоянно. Но мы и не ходим особо никуда, около дома на площадке в основном гуляем.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 08, 2018, 11:44:13 pm »
Ну и ничего страшного, пройдёт ещё совсем немного времени, и будет постоянно ходить ножками. Главное, к рукам не приучить. А если на велосипеде не хочет кататься, то и не тратьте зря деньги. Лучше потом купите нормальный велосипед или беговел.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 16, 2018, 09:58:44 am »
Все зависит от ребенка, можете детские велосипеды посмотреть в этом магазине http://velosky.ru Мой ребенок отказывался садится в велосипед, только на руках хотел, а вот крестница с двух лет на трехколесном ездит самостоятельно.