Fly-Mama

Автор Тема: Как проснуться красивой?  (Прочитано 17629 раз)

Sawunka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как проснуться красивой?
« : Январь 06, 2013, 01:15:59 am »
меня вот мучает вопрос – от чего зависит свежесть и красота лица на утро? Я вот заметила, что не всегда я просыпаюсь красоткой, и, что меня беспокоит – это «не всегда» случается всё чаще  :-\. Самое интересное, что закономерности никакой отследить я не могу: на ночь много не пью, косметическими средствами пользуюсь всегда одними и теми же… Кто что думает по этому поводу, и как удаётся вам проснуться «в соку», так сказать?

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Как проснуться красивой?
« Ответ #1 : Январь 06, 2013, 01:58:07 am »
спать нужно долго, старательно, и воздух должен быть прохладный в спальне, а перед сном нужно хорошо проветрить комнату. и дверь по возможности не закрывайте в спальню, чтобы движение воздуха было. много на ночь не пить, жидкости в смысле, любой :) и спать ложиться желательно до 12 часов ночи, а не в 3-4 часа утра :) вот мне помогает :) только почти не удается соблюсти все эти правила :)

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 06, 2013, 02:00:32 am »
да, еще нужно тщательно умыть лицо перед сном, в смысле всю косметику стереть. и даже если косметики не было, тщательно смыть всякие грязьки-жиринки-пылинки специальным средством для умывания, подходящим вашему типу кожи.

Sheeest

• Newbie
  • *
  • Аня
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 06, 2013, 11:09:10 pm »
Я на ночь делаю легкую гимнастику,прямо перед сном 40 раз приседаю и умываю лицо холодной водой. С утра выгляжу хорошо  :-*! А вот если не делаю что либо то..... :o
У кого бы одолжить мудрости...

Milena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 06, 2013, 11:11:58 pm »
у меня всё от настроения  ;D Побольше улыбайтесь утром своему отражению – и главное – любите себя :P

Sawunka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 06, 2013, 11:57:23 pm »
спасибо за советы  :D

Marie

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 07, 2013, 01:24:36 am »
спать нужно долго, старательно,

как это - спать "старательно"? ;)

А про проветривание - да, очень хороший совет.

Еще я подумала, что обстановка накануне сна играет роль тоже - вы книгу почитали или на почту рабочую отвечали - разница огромная! ;)

fufunya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 07, 2013, 10:18:34 am »
 а я заметила, что после хорошей ночи любви – всегда красивой просыпаюсь, видимо правду говорят, что какие-то  гормоны женщина получает и от этого, наверное, красивей становится.

Brunhilda

• Newbie
  • *
  • Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 07, 2013, 10:59:59 am »
Гормоны счастья :). Я вижу, тут все на какой-то романтический лад настроены, а мне ваш вопрос знаком. Сама по-разному по утрам крашусь, потому что разная просыпаюсь. Если честно, мне говорили, это может как от времени сна зависеть, так и от положения головы во сне. Подушку короче надо нормальную, а то я как в яме вечно сплю. :-\

Sawunka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 07, 2013, 07:51:53 pm »
да, ортоподушка – это вещь. Я недавно родителям матрас ортопедический покупала, так смотрела на такие подушки, они сейчас какие-хочешь есть. Пока выберешь… была б одна – было бы проще  ;D

LoLa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 07, 2013, 08:30:29 pm »
Я на ночь делаю легкую гимнастику,прямо перед сном 40 раз приседаю и умываю лицо холодной водой. С утра выгляжу хорошо  :-*! А вот если не делаю что либо то..... :o

40 приседаний на ночь  :o :o :o - это легкая гимнатиска на ночь?? я и в лучшие времена в школе такое не делала!  :P
серьезно - для меня это как кофе на ночь попить будет, наверное. Йога - другое дело: там растяжка, плавно все, но приседания!!!
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью — одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же — иметь рояль и быть пианистом.

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 08, 2013, 12:13:21 am »
спать старательно  :D это когда ложишься спать вовремя, не просыпаешься каждый час, а то и чаще, детей кормить-поить-писать. вот как-то так :)

приседания перед сном, да еще и 40 раз, это для меня вообще фантастика :) но стоит попробовать, вдруг и правда красотулиной невозможной проснусь :) сообщу потом, если осилю такое геройство :)

а после секса и правда как-то значительно лучше выглядишь  ;)

Brunhilda

• Newbie
  • *
  • Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 08, 2013, 01:02:47 pm »
Мне очень хвалили подушки с техногелем. Для полной релаксации говорят – ваще улёт. Хорошая подушка = хороший сон = приятный внешний вид утром. Я уже решила, обязательно себе куплю. Вот их сколько есть http://www.askona.ru/aksessuary/podushki/ , пока выбираю. ::)

Sawunka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 08, 2013, 01:56:22 pm »
прикольно. Ну да, согласна, уж если покупать, то лучшее. Надо почитать про техногелевые. После того, как пластиковое окно поставили, и отопление дали – на утро частенько лицо потное, думаю техногель охлаждающий не помешает  ::).

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 09, 2013, 12:18:45 am »
Мне очень хвалили подушки с техногелем. Для полной релаксации говорят – ваще улёт. Хорошая подушка = хороший сон = приятный внешний вид утром. Я уже решила, обязательно себе куплю. Вот их сколько есть http://www.askona.ru/aksessuary/podushki/ , пока выбираю. ::)

а кто вам хвалил? продавцы или пользователи? :)