Fly-Mama

Автор Тема: Как проснуться красивой?  (Прочитано 17189 раз)

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Как проснуться красивой?
« Ответ #15 : Январь 09, 2013, 09:46:35 pm »
Ух ты! Сколько различных мнений, советов! А мне кажется, что я всегда ужасна по утрам. Причем разницы никакой не вижу в зависимости от различных факторов. Что пить на ночь, что ни пить. Что лечь в 9 вечера, что в 3 ночи. И уж точно ночь любви мне красоты не прибавляет ни капли. Я себя более-менее нормально чувствую после того как утром косметику нанесла. Хотя я минималистка в этом плане: тон под глаза (у меня жуткие тени под глазами), тушь, изредка тени, да и те нейтральные, блеск бесцветный  - вот и весь макияж.

Единственное, что может повлиять на мой ежедневный утренний облик и сделать его еще более ужасным, это не смытая (или плохо смытая) на ночь косметика. Но такого со мной почти никогда не случается. Разве что если ночую в гостях неожиданно и с собой не захватила (или забыла взять) свою косметику.

Муж, кстати, говорит, что я красивая. Не всегда, а иногда по утрам, именно в формулировке "ты сегодня очень красивая", причем говорит это ДО того, как я отправилась в ванную умываться и накладывать макияж. Но я ему не верю. Вот конкретно в этом не верю. По мне красивыми с утра бывают только персонажи в кино. Когда просыпаются уже отштукатуренные профессиональными визажистами :)
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 11, 2013, 12:57:26 am »
Вот попалось на глаза: "я в зеркале по утрам не отражаюсь. страшное лохматое существо отражается, а я нет"  :D :D :D
ну про нас, судя по теме и комментам :)

LoveLove

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 18, 2013, 11:03:17 am »
Ходила на курсы одни психологические и нам говорили - проснулись и сразу к зеркалу себе в любви признаваться) ой-ой, даже не умываться. не расчесываться. Я недельку так поделала и перестала... Смотрю на себя сонную с путанными волосами )))) какая уж тут любовь))))

Yashkina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентябрь 02, 2013, 11:11:10 am »
Я вообще в зеркало не смотрюсь по утрам, только когда накраситься пора приходит))

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сентябрь 22, 2013, 10:35:44 pm »
Девочки, начала систематически отказываться от чая в пользу воды. Т.е. Пью чай только утром, в обед и за ужином только воду. Иногда срываюсь и вечером тоже чай. А еще нашла свой дневной крем. Матирующий. Мне кажется, что стало в разы лучше. Утром просыпаюсь более свежей что ли. Или это все самовнушение? :)
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

Demiii

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Январь 15, 2014, 12:54:02 pm »
Ну почему же самовнушение? Судя по всему, вы ведете правильный образ жизни, вот и выглядите хорошо

Kabardinca

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Март 26, 2014, 04:18:34 pm »
у меня тоже от настроения зависит и от того, много ли воды выпила за день, иногда мега опухшая просываюсь

Olsha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Май 18, 2014, 10:36:19 pm »
Вволю выспаться + проснуться в хорошем настроении = красавица :) Хотя это настроение очень странная штука ) Приходит ниоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид, что не слышит :)
Я бываю такая разная: то красивая, то опасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс Вселенная, не больная, не в психике трещина, просто Я – стопроцентная женщина!

Ognennaia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Август 14, 2015, 12:07:35 pm »
И у меня от настроения зависит, если что-то беспокоит, сон плохой, и о какой красоте с утра может быть речь! ???

Riabina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Октябрь 28, 2015, 03:43:15 pm »
"спать старательно  :D это когда ложишься спать вовремя, не просыпаешься каждый час, а то и чаще, детей кормить-поить-писать. вот как-то так :)"...

Эх.... когда же это будет! С малышом такое возможно будет не скоро .... Разве что в мечтах  :) Да и то самых смелых!  :)

Alexa125

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Декабрь 14, 2015, 06:20:02 pm »
масочки увлажняющие делать перед сном)

Mashunya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля