Fly-Mama

Автор Тема: Болит низ живота  (Прочитано 846 раз)

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Болит низ живота
« : Август 02, 2018, 10:28:48 am »
Недавно переехала жить в Питер, ещё толком ничего не знаю, где и что. А тут ещё и низ живота начал ныть. Боюсь, чтобы не было воспаления или кисты. У меня она уже была когда-то, но фолликулярная, сама собой прошла, врач сказал, что мне повезло, грозила операция. Подскажите, где можно в Питере сделать УЗИ? Или хорошего гинеколога порекомендуйте.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Болит низ живота
« Ответ #1 : Август 02, 2018, 10:33:26 am »
У меня низ живота ноет периодически, я уже и внимания не обращаю. У меня в анамнезе две полостных операции, и в связи с этим образовались внутренние спайки, которые и дают боли. У вас были операции?

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 02, 2018, 10:39:43 am »
УЗИ в СПб можно сделать здесь ссылка Но вместе с ним я бы советовала обратиться к хорошему специалисту. К сожалению, порекомендовать никого пока не могу, сама нахожусь в поиске грамотного врача, которому я могла бы полностью доверять. А такого ещё не встретила. Благо, что проблем особых со здоровьем нет. Но ведь когда-то могут и появиться.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 02, 2018, 10:42:41 am »
Автор, не затягивайте с визитом к врачу. У меня так внематочная начиналась. Не хочу Вас пугать, но у меня это закончилось серьезной операцией, тоже дотянули до критического срока.

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 05, 2018, 12:33:11 am »
Чего гадать, давайте говорить прямо, что пока не обратитесь в гинекологию http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya ничего не узнаете, только обследование и анализы могут дать ответ на вопросы, но то что это по женски у вас понятно думаю и сейчас

Dgina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 29, 2018, 09:50:37 pm »
к гинекологу сходить нужно и провериться. когда болит низ живота, то можно про многое подумать:обычно, конечно, это проблема яичников spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru и спаек, которые в них протекают.

Марина Журавлева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 30, 2018, 03:07:24 pm »
Не сидите и не ждите, что все само собой пройдет. Бегите скорее в больницу, а вдруг там что с ячниками, а вдруг развры произойдет, и не успеют вас тогда спасти.

AlfaRoma

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 25, 2018, 08:11:31 pm »
Обязательно надо посетить врачей - гинеколога и уролога. Боли в низу живота - это свидетельство и симптом нездорового состояния, какой-то https://ovarian-disfunction.ru/disfunkcziya-yaichnikov-simptomyi.html дисфункции, которая имеется в организме человека.