Fly-Mama

Автор Тема: Вечернее платье  (Прочитано 578 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Вечернее платье
« : Август 03, 2018, 12:26:25 am »
У нас на работе будет большой праздник по поводу юбилея фирмы. Планируется поход в ресторан, поэтому я хочу быть на высоте. Подскажите, какие вечерние платья сейчас в моде? Я высокая, стройная, но у меня широкие бедра. Что мне пойдет?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Вечернее платье
« Ответ #1 : Август 03, 2018, 12:31:40 am »
Автор, выбирать платье надо исходя из особенностей фигуры. Широкие бедра отлично скрывают драпировки и пышные юбки. Сейчас в моде цвет пудры, он смотрится хорошо на фоне загорелой кожи. Можете купить платье в пол, только не забудьте подобрать подходящую обувь на каблуке. Кстати,  вы из какого города? Если живете в Москве, то можете посмотреть и купить вечернее платье в этом магазине https://perryblue.ru/catalog/vse-vechernie-platya.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 03, 2018, 12:33:25 am »
Я бы Вам посоветовала выбрать платье в стиле Коко Шанель. Маленькие черные платья без рукавов и до середины колена всегда в моде. Подберете под него подходящие аксессуары и будете на высоте.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 03, 2018, 12:38:47 am »
Я недавно себе купила очень красивое темно-синее платье в пол. Если Вы блондинка, то выбирайте холодные оттенки, а если брюнетка, то можно и красное купить. Вы пойдите в магазин и перемеряйте все модели, чтобы понять, какой фасон искать.

Linel

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 22, 2018, 10:04:57 am »
Сейчас четкой моды нет, что красиво то одевают, тут посмотрите коллекция просто огромнейшая платьев для различных мне кажется событий, как нарядных так и повседневных https://silkway.moda/category/dlya-zhenshchin/odezhda/platya/  цены обратите внимание невысокие