Fly-Mama

Автор Тема: Мебель  (Прочитано 152 раз)

MisFly

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мебель
« : Август 04, 2018, 06:17:45 pm »
Собираюсь поехать в гости к родителям, в Крым. И заодно нужно помочь им с покупкой мебели. Кто знает, какая там сейчас обстановка насчёт подобных магазинов? Или, всё таки проще по интернету заказывать, как думаете?

SuseMaus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мебель
« Ответ #1 : Август 04, 2018, 06:27:56 pm »
А что там с магазинами станется, как были так и есть. А уж как покупать, решать вам. Многие до сих пор любят пойти в магазин, всё потрогать, посмотреть, а потом купить.

Kukolka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 04, 2018, 07:28:46 pm »
Не знаю, может и много ещё людей, которые любят ходить по магазинам. И то, это, наверное, в большинстве своём люди более старшего поколения. А остальные всё-таки предпочитают делать покупки по интернету, особенно если они постоянно заняты. Кстати, не знаю где именно вам в Крыму надо, но в Симферополе мебель можете посмотреть в  этом магазине.

Malinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 04, 2018, 07:37:41 pm »
Мне нравится по интернету покупать. Очень удобно тем, что магазины доступны двадцать четыре часа в сутки. Можно выбрать нужную вещь, а потом уже пойти и посмотреть её в реальности.

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 10, 2018, 02:29:29 pm »
Ой, мы недавно взяли мебель замечательную через интернет-магазин https://mebelnova.ru мебель качественная Карина, причем у них мебель есть любая и кухню и диван купить можете. Кстати, вашим родителям же не абсолютно вся мебель нужна, можете тут купить и отвезти им, сейчас никакой проблемы в этом я лично не вижу