Fly-Mama

Автор Тема: Анализ мочи  (Прочитано 672 раз)

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Анализ мочи
« : Август 05, 2018, 12:00:41 am »
Обратилась с сильными болями внизу живота к врачу и та сказала, что похоже на воспаление мочевого пузыря, дала направление на анализ мочи на бакпосев. Скажите, где в Москве его можно сделать? Только мне надо, чтобы тщательно все проверили.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Анализ мочи
« Ответ #1 : Август 05, 2018, 12:12:29 am »
А Вам разве на дали талончик в районной поликлинике? У нас дают иногда, если хорошо попросить, тогда можно сделать бесплатно. Хотя, обычно их придерживают для пенсионеров или льготников, работающим не дают. Как вариант, Вы можете сделать анализ мочи на бакпосев в этой лаборатории Ситилаб, если Вам подходит расположение. Они делают такой анализ.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 05, 2018, 12:18:43 am »
Я делаю все анализы в Альфа-центре, он расположен недалеко от метро Фрунзенская или Инвитро. Делают хорошо в обеих лабораториях. Персонал вежливый, берут кровь аккуратно, даже след не остается.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 05, 2018, 12:24:52 am »
Я районной поликлинике не доверяю. Мне нужно было анализы сделать перед операцией, вену удаляли на ноге, так врач прямо сказал, чтобы делала в частной клинике, так как в нашей нет нужных реагентов.

Linel

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 22, 2018, 09:53:24 am »
Воспаление это ужасно, да еще такое, может быть вам взять китайский чай от гинекологических воспалений вот такой вот http://china-dv.ru/market/preparaty_dlya_zhenwin/chaj_dlya_sprincevaniya_yuj_cin_dan/ он натуральный, никакого побочного действия нет но обязательно снимет это воспаление у вас и точно уж не навредит

Dgina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 29, 2018, 10:01:52 pm »
При болях в живота не только нужны анализы мочи, но и полная диагностика женского организма. Представьте себе, что это ovarian-dysfunction.ru по части яичников, которые, кстати сказать, частое явление, провоцирующее резкие или тупые боли в области таза.

AlfaRoma

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2018, 11:46:16 am »
все анализы назначает уролог. а вот https://yrologiia.ru/labaratornaya-diagnostika.html список тех исследований в урологии, что нужно сделать в том или ином случае для выявления причин патологии мочеполовой системы.