Fly-Mama

Автор Тема: Мне скучно  (Прочитано 562 раз)

liza

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Мне скучно
« : Август 08, 2018, 01:55:54 pm »
Мне скучно, не знаю, чем себя занять в декрете. Чем полезным посоветуете заняться? Может почитать что-то для саморазвития? Какие у вас увлечения?

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Мне скучно
« Ответ #1 : Август 08, 2018, 01:59:05 pm »
Я по жизни рукодельница, вяжу, шью, вышиваю с юности. В декрете начала ещё делать игрушки и развивающие книжки из фетра для ребёнка, ещё научилась лепить из глины.

Sasha X

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 08, 2018, 02:06:19 pm »
Я вот всегда завидовала людям у которых есть хобби, у меня его никогда не было!  В свободное время просто смотрю сериалы, иногда ещё читаю книги по психологии. Может и вам почитать статьи по психологии любви и взаимоотношениях?  Для семейной жизни эти знания всегда пригодятся. Если вас такое интересует, поищите информацию на этом сайте  http://www.andere.ru/

Tariya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 08, 2018, 02:11:39 pm »
Я в декрете научилась хорошо готовить, печь вкусные торты. А когда я работала,  мне вечно времени на готовку не хватало. Книги я никогда не любила, лучше передачу интересную посмотреть, например, Невероятное но факт, очень интересная передача, рекомендую!

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 09, 2018, 09:56:53 pm »
Я тоже когда-то увлекалась психологией, даже жалела, что выбрала другую профессию, стала экономистом. Правда, сейчас я не работаю, домохозяйка, все мое время посвящено семье. Но это никак не мешает моему саморазвитию, я учу английский язык, хочу в совершенстве им владеть, занимаюсь с преподавателем по скайпу. В планах еще итальянский. Много путешествуем всей семьей по миру. С сыном мы много читаем, он у меня очень любознательный, сейчас увлекся историей. Я ему нашла в интернете информацию про индейцев в США, их племена https://usamagazine.ru/indejcy/, хочу ему показать, ему это будет интересно. И он мне часто рассказывает какие-то интересные факты из истории, о которых я даже не знала. Так что скучать нам просто некогда)

HugMe

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2018, 11:35:11 am »
Да столько интересных занятий можно придумать, у меня наоборот, другая проблема - совершенно не хватает времени на все. Я занимаюсь спортом 3 раза в неделю, заканчиваю курсы по дизайну интерьеров и еще хочу пойти на курсы вождения

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2018, 11:51:01 am »
Я тоже ушла в декрет месяц назад, не знаю чем себя занять. Хотела связать что-то для малыша, но мне все сказали, что нельзя беременным вязать, плохая примета. Вот теперь думаю чем себя занять. Нашла в интернете наборы вышивки крестом на этом сайте http://магазин-рукоделия.москва/catalog/vyshivka-krestom-nabory, хочу купить. Или еще видела в продаже алмазную мозаику, тоже интересная идея для рукоделия
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2018, 11:53:40 am от Vetochka »

Nargiz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 06, 2018, 12:39:39 am »
вечерами так бывает скучно

Inessa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля