Fly-Mama

Автор Тема: Гости  (Прочитано 604 раз)

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Гости
« : Август 06, 2018, 11:29:41 am »
Ко мне гости приезжают на следующей неделе, брат со своей девушкой. В Москве они ещё ни разу не бывали, нужно чем-то их развлечь. Понятно, что покажу Красную площадь, на теплоходе думаю покататься. А что ещё такого интересного придумать?

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Гости
« Ответ #1 : Август 06, 2018, 11:36:26 am »
А что, обязательно нужно ходить по городу, созерцать достопримечательности? Можно сходить в парк, к примеру, в котором можно жарить шашлыки, и отлично провести время. Я бы предпочла такой отдых. Ну Красную площадь ещё можно показать, всё-таки главная достопримечательность столицы.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 06, 2018, 11:48:07 am »
А Вы не хотите провести своим гостям экскурсию по Московскому метро ссылка ? Мне кажется, очень оригинально и познавательно. Для приезжих даже метро столицы является достопримечательностью. Оно действительно многих поражает своими размерами и оформлением. Если сомневаетесь, спросите у них самих, как они относятся к такой идее.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 06, 2018, 11:51:06 am »
Если не можете определиться, какие достопримечательности показать, посмотрите в интернете какие есть интересные маршруты экскурсионные. Только не слишком утомляйте гостей, иначе у них останутся не самые положительные впечатления о поездке.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 14, 2018, 05:45:48 pm »
Мы любим активно время проводить, если собираемся с друзьями, то играем в пейнтбол http://www.chenonceau.ru/razvlecheniya/pejntbol/ Еще в зоопарк ходим, любим конные прогулки, все это позволяет нам весело провести досуг. Можете взять все это на заметку.