Fly-Mama

Автор Тема: Проблемы с зубами  (Прочитано 359 раз)

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Проблемы с зубами
« : Сентябрь 23, 2018, 07:38:51 pm »
У меня на зубах был темный налет и я решила сделать дома отбеливание. Купила полоски Крест и сделала все по инструкции. Но, сейчас я не могу пить ни горячее, ни холодное, зубы, как током бьет, очень больно. Подскажите хорошую клинику в Москве?

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с зубами
« Ответ #1 : Сентябрь 23, 2018, 07:55:23 pm »
Значит, Вы повредили эмаль при отбеливании. Сама она не восстановиться, поэтому идите к стоматологу, пусть он назначит Вам курс фторирования и реминерализации. Если Вам расположение подходит, то можете обратиться в эту стоматология в Москве. Посмотрите на их сайте, какие у них сейчас акции, может, попадете под какую-то, так сэкономите http://vaodent.ru/action/

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 23, 2018, 07:58:57 pm »
Вам надо обязательно сменить зубную щетку на мягкую и купить пасту со фтором для чувствительных зубов. Также, неплохо помогает восстановить эмаль гель для реминерализации фирмы Рокс. Посмотрите его в аптеках.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2018, 08:02:49 pm »
Мне хорошо помогли аппликации с Тусс Муссом, это японский гель. Но, перед всеми этими манипуляциями надо обязательно сходить к стоматологу и проконсультироваться, что лучше именно в Вашей случае.

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 26, 2018, 12:00:46 pm »
Не надо экспериментировать с зубами в домашних условиях, повредите эмаль. Попробуйте записаться на отбеливание к стоматологу по телефону +7 495 426-05-81 официальный сайт rigastom.ru Избавитесь от налета безопасно и безболезненно.

Vernaya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 07, 2018, 01:45:06 am »
У меня тоже была мысль воспользоваться этой системой отбеливания, хорошо, что прочитала о вашем печальном опыте. Теперь точно не рискну. Справиться с чувствительностью зубов можно с помощью специальных зубных паст. Посмотрите на этом сайте японские зубные пасты, например, Twin Lotus специально разработана для зубов с повышенной чувствительностью и полностью натуральная. Попробуйте, возможно, это решит вашу проблему.