Fly-Mama

Автор Тема: Профессиональные уходовые средства  (Прочитано 55 раз)

Ariel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Профессиональные уходовые средства
« : Август 10, 2018, 09:06:25 pm »
Девы,  хочу немного побаловать свои волосы, но салон красоты себе пока позволить не могу. Решила, что попробую в домашних условиях сделать некоторые процедуры. Но вот какие лучше подобрать средства для питания и увеличения объема?

Filipova

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Профессиональные уходовые средства
« Ответ #1 : Август 10, 2018, 09:12:58 pm »
Вы правда верите в то, что в домашних условиях получится такой же результат, как после салона? Я даже не хочу это слышать. Во первых средства,  во вторых аппаратура и сопутствуюшие материалы это в комплексе и дает хороший результат.

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 10, 2018, 09:38:44 pm »
Вы правда верите в то, что в домашних условиях получится такой же результат, как после салона? Я даже не хочу это слышать. Во первых средства,  во вторых аппаратура и сопутствуюшие материалы это в комплексе и дает хороший результат.
Очень даже дают. Что волосы нельзя привести в порядок дома? Вот возьмем например средства для объема-шампунь немного увеличит, затем воспользуемся невесомой пеной или муссом для объема, к этому добавим  несмываемый уход для волос и уверена волосы будут выглядеть великолепно. Но вот средства я согласна с вами Автор, нужно брать профессиональные,  вот как тут предлагают https://wic.one/

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 10, 2018, 09:45:28 pm »
Не знаю,  мне и масс маркет нравится. Я люблю Ельсев,  и мне вся линия для увеличения объема подходит. И результат радует. А профессиональную косметику для волос я, если честно, и не пробовала...

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сегодня в 05:08:17 pm »
Автор, в салон красоты вовсе необязательно идти. Но и обычные домашние средства тоже не дадут Вам желаемого эффекта. Лучше закажите какие-то витаминные комплексы, маски, к примеру, на Айхерб. Там первичному покупателю предоставляется неплохая скидка, насколько я знаю. Почитайте вот здесь об этом ссылка