Fly-Mama

Автор Тема: Где и как правильно хранить цифровые фото?  (Прочитано 142 раз)

fLina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Где вы храните свои цифровые фотографии? Сейчас в основном все хранят информацию на разных носителях, на дисках, в ноутбуках, компьютерах, карте памяти и т.д. Но я вот недавно задумалась о том что можно, в один момент лишится всего, памяти о первых шагах ребенка, об отдыхе на море, другой важной информации. Как правильно и где лучше хранить фото? Печатаете ли вы фотографии?

Milinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Где и как правильно хранить цифровые фото?
« Ответ #1 : Август 10, 2018, 10:01:37 pm »
У нас все фотографии хранятся на моем компьютере. Я конечно понимаю, что это безрассудно с моей стороны и рискованно, ведь в любой момент  могу лишиться всего. Может быть какой-то сбой в системе и попадет в комп вирус, и тогда восстановить все достаточно сложно, а иногда даже не реально

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 10, 2018, 10:13:58 pm »
Сейчас большинство людей хранят информацию на компьютерах не задумываясь о последствиях. Я одна из них, и если честно постоянно планирую все фото сохранить на Гугл облако, но никак руки не доходят. Раньше хоть печатала фотографии, сделала несколько детских альбомов, а потом почему-то перестала. Да и честно говоря даже не знаю где печатают фото, а нашем городе, многие точки позакрывались, так как это стало не выгодно

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 10, 2018, 10:28:54 pm »
Уже никто фотографии не печатает, считают не нужным делом во время цифровых технологий. Я в принципе согласна с этим, но все же самые удачные и милые снимки хочу напечатать и оформить фотоальбом, тем более, что думаю этот процесс доставит мне удовольствие. Нашла в интернете сайт, через который можно заказать печать фото из Инстаграм https://multifoto.ru/fotopechat/fotografii/fotografii-10x10-instagramm/. Это удобно, потому как не нужно выбирать из огромного количества фото,  ведь я в соц сети выставляю самые хорошие фото