Fly-Mama

Автор Тема: FLY с юмором  (Прочитано 10001 раз)

books4children

• Sr. Member
  • Согреваемся вместе!
    • Просмотр профиля
FLY с юмором
« : Январь 11, 2013, 02:10:40 pm »
Отличный способ смотивировать домашних к соблюдению порядка и уважению того, что вы для них делаете - это хороший юмор.
Как-то раз из разбросанных носков мужа я собрала композицию в виде сердца с запиской посередине - "Чем быстрее ты уберёшь свои носки, тем быстрее растет моё сердце". Знаете, сработало!

Делитесь своими хитростями:)
Будь собой, остальные роли заняты. /Оскар Уайльд/

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: FLY с юмором
« Ответ #1 : Январь 12, 2013, 07:34:17 pm »
С юмором по жизни! :) Правильно, так держать :))
Я вообще стараюсь многие вещи в шутку свести. Даже ребенка порой журю шутя. Все лучше, чем орать на него.
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

LoLa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 12, 2013, 08:45:26 pm »
Вот мне кажется, что русские женщины не умеют хитрить в отношениях с своим мужчиной :) , не как восточные женщины. Их сразу учат, что женщина - не голова, но шея, а мы как те Ваньки-дурачки: чуть что и сразу сковородкой )))).

Поэтому с хитростями у нас туговато))))
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью — одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же — иметь рояль и быть пианистом.

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 13, 2013, 11:34:57 pm »
это конечно все хорошо, и юмор и хитрости. но когда и с дитем приходится хитрить, потом с мужем юморить, тут недолго и свихнуться... :)

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 14, 2013, 10:06:08 pm »
это конечно все хорошо, и юмор и хитрости. но когда и с дитем приходится хитрить, потом с мужем юморить, тут недолго и свихнуться...
Да ну! Нам юмор строить и жить помогает :)))) Свихнуться можно, если не юморить :) А так...вместо того, чтобы руки в боки упирать и ворчать, пошутишь разок-другой. Нет, в итоге все равно все самой делать, но так хотя бы негатив не накапливается. Ни у меня, ни у мужа, ни у сына.

Кстати, перечитала еще раз пост и подумала, что в нашей семье так нельзя. Напишешь "Борьщ в холодильнике", его никто там не найдет. И не потому что холодильник большой. Просто искать лень. надо писать так: "Борщь в холодильнике в большой кострюле в горошек на нижней полке ближе к дверуце". И я не шучу сейчас. А еще лучше после такой записки не полениться, залезть в холодильник и прилепить на кострюлю с борщом стикер "Борщ".
однажды вообще до маразма дошло. Пришла бабушка посидеть с внуком. По инструкции нашла суп, накормила ребенка, сама пообедала и поставила кастрюлю на другую полку холодильника. А перед кастрюлькой поставила баночку со сметаной. Пришел муж, прочитал записку, открыл холодильник, а на том месте, где должен быть суп, стоит кастрюля с компотом. Он вздохнул и сварил себе пельмени. :))) Нет, и это большое достижение! Хорошо, что голодный не сидел до моего прихода! :)

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 15, 2013, 01:27:48 am »
Кстати, перечитала еще раз пост и подумала, что в нашей семье так нельзя. Напишешь "Борьщ в холодильнике", его никто там не найдет. И не потому что холодильник большой. Просто искать лень. надо писать так: "Борщь в холодильнике в большой кострюле в горошек на нижней полке ближе к дверуце". И я не шучу сейчас. А еще лучше после такой записки не полениться, залезть в холодильник и прилепить на кострюлю с борщом стикер "Борщ".
однажды вообще до маразма дошло. Пришла бабушка посидеть с внуком. По инструкции нашла суп, накормила ребенка, сама пообедала и поставила кастрюлю на другую полку холодильника. А перед кастрюлькой поставила баночку со сметаной. Пришел муж, прочитал записку, открыл холодильник, а на том месте, где должен быть суп, стоит кастрюля с компотом. Он вздохнул и сварил себе пельмени. :))) Нет, и это большое достижение! Хорошо, что голодный не сидел до моего прихода! :)

да, у вас достижения на лицо :))) а моего поисковика можно охарактеризовать такой фразой "если по голове не упало, значит нету" :)))))) и никакие стикеры тут не помогут :))))))))))) единственный вариант - единственная кастрюля борща на весь пустой холодильник :)))))))))))))

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 16, 2013, 09:44:36 pm »
Ну вот, а я еще на своего ворчу иногда, что он как маленький :)))) Оказывается, он не один такой :)

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 17, 2013, 02:05:36 pm »
Ну вот, а я еще на своего ворчу иногда, что он как маленький :)))) Оказывается, он не один такой :)

да. не один. есть и еще меньше :))))))))))

KABBILKCYNC

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • квадроцикл цена
купить настенную картину
« Ответ #8 : Декабрь 17, 2016, 08:24:23 pm »
КАРТИНЫ НА СТЕКЛЕ! На заказ!

Картины, панно и модульные картины выполненны на стекле по  технике УФ-печати.
Материал – закаленное стекло 5 мм с нанесением противоосколочной  пленки, с обработкой по периметру и удобной системой креплений.
Выполним заказы на картины и панно по Вашим фотографиям и изображениям, репродукции картин известных художников.
Максимальный размер 1500мм. по  одной стороне.
Обеспечим доставку в любой регион  через транспортные компании.
Нанесение изображения  на стекло, оргстекло, пенокартон, монолитный поликарбонат, ЛДСП, ЛМДФ, мебельные фасады, металл по технологии УФ печать.

http://tinyurl.com/kartinu-na-zakaz

купить картины левитана, купить картину +в интернет магазине +в беларуси, картины +из страз наборы купить недорого, подвеска +для картин купить, картина зебра купить, картины лушпина купить, +в таганроге купить картины, купить картину пейзажем москвы, купить картину +в екатеринбурге недорого, константин разумов картины купить.