Fly-Mama

Автор Тема: Встретить Новый год!  (Прочитано 1461 раз)

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Встретить Новый год!
« : Декабрь 12, 2016, 06:07:29 pm »
Посоветуйте, где можно встретить Новый год компании подростков? Дочка хочет объединиться с друзями, но не могут найти квартиру, у всех родителей тоже есть планы на новогоднюю ночь. Куда можно детей отправить?

Lakrica

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Встретить Новый год!
« Ответ #1 : Декабрь 12, 2016, 06:12:16 pm »
Сейчас в газетах появляется много объявлений именно о сдаче квартир для празднования Нового года, на сутки-двое. Поищите там, думаю, еще достаточно много времени, много будет свободных мест, наверняка что-то найдете.

InnaGomez

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2016, 06:21:05 pm »
Я могу вам подсказать неплохой вариант, где провести праздник. Есть  агентство БашТудей https://bash.today/ Оно предлагает в аренду разнообразные тематические помещения - лофты. Молодежи должно очень понравиться! Современное пространство, оборудованное всем необходимым для веселого времяпровождения - кухня, музыка, вид из окна, приватность... Думаю, у подростков будет четкое ощущение, что они отмечают праздник в суперкрутой, модной квартире!

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2016, 06:29:21 pm »
Мне кажется, что очень здорово было бы, если бы кто-то из родителей предоставил дачу детям. И на природе, и не пойдут "искать приключений" по ночному городу, и все таки более менее домашняя обстановка...Неужели ни в одной семье нет дачи?

Mellonina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2016, 10:22:04 am »
у нас нг - семейный праздник!

slavnayYA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 28, 2018, 07:25:53 pm »
А я до 18 лет НГ дома встречала. Родители не разрешали с друзьями встречать, ведь это семейный праздник.

fanatkaMira

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 27, 2018, 01:08:09 pm »
Лучше без лишних добавок

Zema

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 31, 2018, 11:58:03 am »
Посуточно квартиру лучше уже сейчас начать искать, так как в преддверии праздника ничего не найдете.