Fly-Mama

Автор Тема: Одежда больших размеров  (Прочитано 315 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Одежда больших размеров
« : Август 12, 2018, 11:53:55 pm »
Девочки, такой вопрос. Кто где покупает одежду больших размеров? Какие ТМ предпочитаете? У меня свой небольшой магазин в Москве, но я решила запустить линейку одежды именно для пышных дам. Буду признательна за помощь.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Одежда больших размеров
« Ответ #1 : Август 13, 2018, 12:12:40 am »
Я в китайских магазинах заказываю, в основном, на АлиЭкспресс. Уже изучила всю их размерную сетку, даже иероглифы выучила. Пролетов практически нет. Зато выбор очень нравится

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 13, 2018, 12:18:54 am »
Автор, смотрите, что я нашла ссылка Здесь можно заказать женскую одежду больших размеров оптом. Я искала себе юбку на осень, а наткнулась на этот интернет-магазин. Сейчас изучаю ассортимет и условия покупки, много моделей понравилось. Если можно будет заказать поштучно, то думаю, что в моем гардеробе скоро появятся обновки.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 13, 2018, 12:21:08 am »
Я по интернету не рискую покупать. Не хочу потом тратить время на оформление возврата, перезаказ и так далее. Мне проще пойти в близлежащие магазины и купить вещь с примеркой.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 14, 2018, 02:46:27 pm »
Если еще в поиске, то могу порекомендовать, где можно заказать спортивные костюмы и не только https://alehan.ru/catalog/Sportj/ Я совсем недавно приобрела классный комплект нижнего белья, но в каталоге представлена одежда любого размера, посмотрите сами каталог, если есть желание.

oksana444

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 10, 2018, 08:15:03 pm »
Я в китайских магазинах заказываю, в основном, на АлиЭкспресс. Уже изучила всю их размерную сетку, даже иероглифы выучила. Пролетов практически нет. Зато выбор очень нравится
И я частенько одежду заказываю на Алиэкспресс, с размерами разобралась легко, очень пригодилась статья https://cashbacki.top/razmer-odezhdy-aliekspress-tablitsa-razmerov-odezhdy-iz-kitaya/ - все о правильном подборе размера мужской и женской одежды. Ну и в отзывах смотрю всегда насколько размерная сетка совпадает с реальностью.