Fly-Mama

Автор Тема: Не получается забеременеть  (Прочитано 357 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Не получается забеременеть
« : Август 21, 2018, 02:54:54 pm »
Девочки, поддержите и помогите советом. Никак не получается забеременеть, у меня уже начинается полная депрессия. Была внематочная, сорвалась беременность, я была в шоке. Так уже настроились на ребенка. Что делать, куда у нас в Воронеже ещё можно обратиться, я не знаю. Наверное, везде уже побывали.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Не получается забеременеть
« Ответ #1 : Август 21, 2018, 02:57:30 pm »
Вы главное, не расстраивайтесь, не опускайте руки, но и не зациливайтесь на этом. Когда отпустите ситуацию, всё произойдет само собой. У меня именно так и было.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 21, 2018, 03:21:02 pm »
Почитайте на сайте этой клиники про причины бесплодия ссылка Вы, кстати, там уже были? Насколько я всегда слышала, полноценное бесплодие вообще бывает редко. Чаще ситуации связаны с не до конца обследованным организмом, недолеченными болезнями и несовместимостью партнёров. Последнее самое сложное, потому что людям прямо говорят, что именно у них не может быть детей, зато могут быть с другими партнёрами. Это очень расстраивает.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 21, 2018, 03:27:48 pm »
Съездите на санаторно-курортное лечение, где делают акцент на репродуктивной функции. Я не знаю, куда конкретно, но это можно легко разузнать. Уверена, что после такого лечения многие беременеют без проблем.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 22, 2018, 11:04:37 pm »
Вам нужно найти квалифицированного врача, чтобы он провел ряд обследований. Есть портал информационный, где удобный поиск клиник подходящих https://clinic.ru Запишитесь на консультацию, возможно в кротчайшие сроки Вы забеременеете.

wassa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2018, 01:55:47 am »
Если оба здоровы, то это может быть энергетическое несовпадение.

Dgina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 29, 2018, 09:47:21 pm »
После внематочной беременности очень не плохо помогает https://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru лапароскопия маточных труб. Её стоит сделать, коли уж не получается забеременеть никак - может есть спайки и во второй трубе, что мешают зачатию. Кстати, а первую то МТ удалось сохранить?

AlfaRoma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 29, 2018, 10:27:06 pm »
если есть или были проблемы с женским здоровьем, а сейчас присутствуют трудности с беременностью - нужно следить izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/bazalnaya-temperatura-do-mesyachnyix.html за БТ, которая не только покажет самый выгодный момент для зачатия, но и те заболевания, часто скрывающиеся даже от ока врача.