Fly-Mama

Автор Тема: Анализы  (Прочитано 302 раз)

vesnaa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Анализы
« : Сентябрь 09, 2018, 05:42:49 pm »
Мы семьёй переехали с Подмосковья в Москву, живём в Автозаводском районе, буду оформлять ребенка в детский сад, подскажите где можно сдать общий анализ крови?

sabina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #1 : Сентябрь 13, 2018, 05:13:58 pm »
Я тоже живу в Автозаводском районе, недавно сдавали анализы в местной поликлинике, я была просто в шоке -  огромные очереди, с ребёнком в них сидеть нереально тяжело так ещё и результаты пришлось ждать 3 дня. Когда мы уже все сдали, сестра посоветовала обратится сюда жаль, что поздно посоветовала, меньше бы я нервов потратила, результаты анализов которые ей делали были готовы через 3 часа. Надеюсь, хоть вам помогу) :) :) :)

vesnaa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 13, 2018, 08:33:45 pm »
Я тоже живу в Автозаводском районе, недавно сдавали анализы в местной поликлинике, я была просто в шоке -  огромные очереди, с ребёнком в них сидеть нереально тяжело так ещё и результаты пришлось ждать 3 дня. Когда мы уже все сдали, сестра посоветовала обратится сюда жаль, что поздно посоветовала, меньше бы я нервов потратила, результаты анализов которые ей делали были готовы через 3 часа. Надеюсь, хоть вам помогу) :) :) :)
я, если честно, тоже не люблю по поликлиникам ходить, пока есть возможность обращаюсь только в частные клиники...

Sovushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2018, 01:20:29 pm »
Да в любой поликлинике можно сдать кровь, думаю, у вас там есть рядом поликлиника, к которой вы будете впоследствии прикреплены. Так что наводите справки.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2018, 01:23:58 pm »
Автор, могу только подсказать лабораторию, где делают анализы за один день, в том числе и анализ крови детский, но Вам нужно будет узнать, где ближайший к Вам филиал. Вот посмотрите на этом сайте ссылка Для меня этот вопрос станет актуальным ближе к весне, ребенку пока лишь два года, а весной хочу оформить его в детский сад. Потому уже сейчас решила разузнать, где можно быстро и комфортно сдать анализы.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 23, 2018, 01:55:21 pm »
Выбирайте частные клиники, так как в государственных вы замучаетесь стоять в очереди. Я уже вообще в государственные не хожу, так как мои нервы этого не выдерживают. Мне лучше заплатить за мой комфорт.

Dgina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 29, 2018, 09:40:21 pm »
ну, нам лично нравится ходить в Альтравиту. там elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru сдаём все анализы, что по моим проблемам, что по проблемам супруга...в преддверии планирования нашего крохи - это просто необходимо, потом у как мы заботимся о его здоровье.

AlfaRoma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 13, 2018, 12:11:40 pm »
в своё время, когда планировала ЭКО, все анализы https://vedeniye-beremennosti-posle-eco.ru/analizyi-pered-eko-dlya-zhenshhinyi-spisok.htmlу них сдавала. клиника одна из передовых и лучших, а врачи, на мой взгляд, самые отличные.самые