Fly-Mama

Автор Тема: Секции  (Прочитано 353 раз)

vesnaa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Секции
« : Август 24, 2018, 09:04:26 am »
Мой сын всё время сидит за компьютером, кроме игр его ничего не интересует, я очень переживаю по этому поводу. Думаю может быть его отдать в какую нибудь секцию что бы не было времени думать о компьютере? :-[

sabina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Секции
« Ответ #1 : Август 24, 2018, 06:48:26 pm »
Не переживайте, сейчас почти все современные дети такие, для них нет ничего интереснее виртуальной жизни. Я тоже очень долго боролась со своим сыном, пока не отдала его на бокс, он сначала не хотел ходить, а потом когда поближе познакомился с тренером даже уходить не хотел, сейчас у нас все разговоры только о боксе. Наш тренер Павел Тюрин, нашли мы его вот тут и списались с ни в фейсбуке. Так что попробуйте сына заинтересовать каким нибудь видом спорта, главное что бы тренер был хороший и подавал пример.

vesnaa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 26, 2018, 09:25:35 pm »
Не переживайте, сейчас почти все современные дети такие, для них нет ничего интереснее виртуальной жизни. Я тоже очень долго боролась со своим сыном, пока не отдала его на бокс, он сначала не хотел ходить, а потом когда поближе познакомился с тренером даже уходить не хотел, сейчас у нас все разговоры только о боксе. Наш тренер Павел Тюрин, нашли мы его вот тут и списались с ни в фейсбуке. Так что попробуйте сына заинтересовать каким нибудь видом спорта, главное что бы тренер был хороший и подавал пример.
бокс это конечно хорошо для мальчика, но я даже представить не могу как буду переживать, пока сын будет на тренировках :o

Vseznayka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 04, 2018, 12:35:49 am »
на что можно записать ребенка 4 года

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 12, 2018, 11:27:27 am »
Мой сын тоже не любит спорт и другие виды секций. Я ему не разрешаю за компьютером сидеть, ставлю сказки вот такие https://audioskazki-online.ru/rasskazy/dragunskij/deniskiny-rasskazy Но все дети разные и многое зависит от возраста несомненно.

Antarktida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 13, 2018, 04:55:16 pm »
Для примера поводите его по разным секциям, может что-то и приглянется ему. Мой сын побывал с классом на концерте гитары. Так он так заинтересовался, днем и ночью о ней мечтал. Теперь вот купили гитару. В компьютер заходит только для того, чтобы ноты распечатать.
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2018, 11:03:26 pm от Antarktida »

Inessa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 14, 2018, 11:15:24 pm »
Мой сын тоже учится на гитаре играть. Только я не знаю что лучше: то ли он тихонько раньше за компьютером сидел, то ли весь день  сейчас дырынчит на гитаре.  Иногда от шума я устаю, особенно когда с работы придешь уставшая и дома покоя нет. Но это я так, немного с горяча сказала, а в целом я довольна, что у него увлечение есть, а не просто в компьютере сидит или по улицам болтается. Хочу сделать ему подарок - прочитала про табы для гитар https://guitarsolo.info/ Вроде бы они облегчают разучивание произведений.  Главное - поддерживать интересы детей.

Dgina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 29, 2018, 09:44:46 pm »
может футбол?

Lirika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 10, 2018, 09:11:16 pm »
А сколько лет вашему сыночку? Конечно хорошо было бы отдать его на какие-то спортивные занятия, только по его же желанию.