Fly-Mama

Автор Тема: Развод и депрессия  (Прочитано 243 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Развод и депрессия
« : Август 25, 2018, 10:39:26 pm »
Я приняла решение развестись с мужем, собрала ему вещи, он ушел, а у меня началась депрессия. Ничего не могу делать, на работе допускаю ошибки, так как мысли о другом. Все сомневаюсь, правильно ли я поступила. Скажите, такое состояние само пройдет? Или стоит обратиться к психологу? Я из Санкт-Петербурга.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Развод и депрессия
« Ответ #1 : Август 25, 2018, 10:49:28 pm »
Автор, Вам нужно отвлечься. У Вас есть какое-нибудь хобби? Такое состояние бывает, но оно не должно затянуться, так как потом придется лечиться у невролога. Если Вы не уверенны, хотите ли Вы развестись или нет, то можете записаться на прием к психологу, например, к этому, чтобы он помог Вам разобраться в себе.

Karlson

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 25, 2018, 10:51:51 pm »
Попейте успокоительное, чтобы спать спокойно и не накручивайте себя. Всегда, после развода, вспоминаешь только хорошие моменты, а причина забывается. Главное, не спешите. Поговорите с мужем, узнайте его взгляд на проблему.

Shopping

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 25, 2018, 10:54:53 pm »
Вам надо срочно обраться к хорошему психологу, иначе, Вы так и не придете в себя. У меня тоже было похожее состояние, дошла до того, что уволили и из дома перестала выходить. Помогли родственники, которые заставили пойти на прием к специалисту.

Jessica

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2018, 09:26:18 pm »
Не надо грустить, все образумится, просто попробуйте завести новые отношение. Есть брачное агентство https://www.cqmi.fr которое поможет найти того самого, еще и иностранца перспективного.

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 27, 2018, 07:26:25 pm »
Я была в этой же ситуации пару лет назад и понимаю вас как никто, это действительно очень больно, особенно, если имело место предательство со стороны мужа. Но поверьте, это не конец света, жизнь продолжается. И как это ни банально звучит, но все что ни делается - к лучшему

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 27, 2018, 07:33:14 pm »
Вы знаете, жизнь такая непредсказуемая, если вам суждено быть вместе, то все еще может и наладиться. Возможно вам просто нужно пожить отдельно друг от друга какое-то время, чтобы понять это. Если по-настоящему любишь человека, то можно простить ему какие-то моменты. А может это начало нового этапа вашей жизни, вам просто нужно сейчас пережить этот развод. Кстати, советую почитать эту статью https://psy-doma.ru/razvod-esli-lyubish/, думаю, это поможет вам посмотреть на ситуацию со стороны

Mendes

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 11, 2018, 10:05:26 pm »
Девочки, а посоветуйте детского психолога-эксперта. Тоже разводимся, надо выяснить с кем хочет ребёнок остаться.

Алла Довлатова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 11, 2018, 10:06:17 pm »
Девочки, а посоветуйте детского психолога-эксперта. Тоже разводимся, надо выяснить с кем хочет ребёнок остаться.

Суд назначил https://sudexpa.ru/expertises/ekspertiza-detsko-roditelskikh-otnoshenii/ психологическую экспертизу ребенка и я сразу же обратилась в эту компанию. Не знала о ней ничего если честно, все происходило путем отзывов в интернете. Команда профессионалов оказала полный спектр услуг, работой осталась довольна

wassa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 12, 2018, 09:58:21 pm »
У сожалению, подобные кризисы это частое явление в семейной жизни.

Люда Савчук

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 13, 2018, 07:34:50 pm »
в отпуск махнуть от всего бы