Fly-Mama

Автор Тема: О книгах  (Прочитано 809 раз)

Lastochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
О книгах
« : Сентябрь 01, 2018, 01:50:33 pm »
Девушки, скажите, а вы читаете книги? Я последнюю книгу прочитала, наверное, в школе.  Поделитесь, произведения каких авторов вам нравятся? Возможно, возьму себе что-то на заметку.

Veritas

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: О книгах
« Ответ #1 : Сентябрь 01, 2018, 01:56:17 pm »
Последнее, что прочитала, Одиночество в сети Януша Вишневского. Долго была под впечатлением. Фильм я тоже смотрела, но, как обычно, фильм вызвал гораздо меньше эмоций, чем книга.

Vernaya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 01, 2018, 02:08:48 pm »
Автор, я с вами. Не знаю, по какой причине не читаете вы, возможно, недостаток свободного времени? Я просто не люблю читать, с большим удовольствием посмотрю фильм или даже сериал. Читаю только детям сказки на ночь. Они, в отличие от меня, это любят.

NataliaOca

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 01, 2018, 02:27:03 pm »
Это сейчас распространенное явление. Именно книги, как мне кажется, стали читать намного меньше. Большинство предпочитает читать журналы, как предлагают здесь. Некоторым достаточно для чтения и заметок в интернете. Ребенку стараюсь прививать любовь к книгам, мне кажется, это то, что должно прививаться с детства.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2018, 08:57:10 pm »
Не читаю ничего, времени нет на это совсем.

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 03, 2018, 09:20:27 pm »
Я не книги люблю читать, а научные и политически статьи http://ustav.net Хоть в курсе событий остаюсь, а авторов нет сейчас достойных, невозможно читать их писанину.

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 24, 2018, 09:46:25 pm »
Ой нет, я про политику вообще стараюсь не читать, мне достаточно новостей по телевизору. Я люблю почитать детектив хороший или женский роман, когда есть время

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 24, 2018, 09:54:43 pm »
Я за последнее время прочитала пару книг о воспитании детей, это Пол Тафф Как дети добиваются успеха и Екатерина Мурашова Любить или воспитывать. Очень советую обратить внимание на них, я лично многое для себя поняла. NataliaOca, а сказки мы тоже очень любим читать) Но только раньше я покупала книги, а сейчас в интернете нахожу сказки на подобных сайтах https://mnogo-skazok.ru/  Так проще, да и что скрывать - экономия для семейного бюджета, детские книги сейчас стоят очень дорого

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 26, 2018, 11:10:02 am »
Последнее, что прочитала, Одиночество в сети Януша Вишневского. Долго была под впечатлением. Фильм я тоже смотрела, но, как обычно, фильм вызвал гораздо меньше эмоций, чем книга.

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 16, 2018, 03:04:39 pm »
 Я не спорю, что не все книги есть в аудиоформате, но это направление достаточно новое и мне кажется, со временем книг для прослушивания будет появляться все больше и больше. Тем более что среди многообразия литературы, альтернативу можно найти всегда. Если вы поклонник фэнтэзи, то возьмите на вооружение себе Властелина колец. Здесь можно прослушать онлайн http://abooks.info/dzhon-ronald-ruel-tolkien-vlastelin-kolec-1-bratstvo-kolca/ его первую часть – Братство кольца.