Fly-Mama

Автор Тема: Выбор подарка для свекрови  (Прочитано 765 раз)

Natali Kyz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Выбор подарка для свекрови
« : Сентябрь 02, 2018, 11:17:27 pm »
Девчонки, опять затрону тему подарков! Мне нужно выбрать подарок для свекрови. У меня с ней не простые отношения, она очень сложный человек, со скверным характером) Но как бы плохо не складывались наши отношения, поздравлять с праздниками родственников нужно. Муж отказался мне в этом помочь, всю ответственность, так сказать, возложил на меня. А у меня идей никаких. Вот надеюсь на вашу фантазию))

Alika

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подарка для свекрови
« Ответ #1 : Сентябрь 02, 2018, 11:21:13 pm »
Вот как можно выбирать подарок человеку который тебе неприятен. У меня например со свекровью изначально отношения не сложились, и выбирать подарки для нее нет никакого желания. Я всегда отделаюсь какими-то банальными вещами, типа косметических наборов или комплекта постельного белья

Wellana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2018, 11:25:19 pm »
Ну ориентируйтесь на ее вкусы, увлечения. Можно подарить что-то для дома, для интерьера или какую-то нужную технику, для облегчения ее быта. Все зависит от того, какую сумму вы запланировали потратить на подарок.

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 02, 2018, 11:37:37 pm »
А у меня почему-то иная ситуация сложилась в семье. Я с мамой все время спорю и не нахожу общего языка, а со свекровью контактируем без проблем. У нас даже иногда случаются разговоры по душам, она меня понимает и поддерживает в каких-то ситуациях. И поэтому мне всегда на праздники хочется ее порадовать и купить что-то нужное. Например, на следующий праздник мы с мужем решили купить ей самовар, так как она чтит русские традиции и раньше в их семье собирались чаевничать всей семьей и с самоваром. Вот мы решили возобновить традицию. Тут можно купить тульский самовар в СПб, только в  выборе немного сомневаемся, оказывается выбор их большой

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2018, 09:00:48 pm »
Да много можно подарков выдумать, определитесь с бюджетом для начала.

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 03, 2018, 09:09:25 pm »
Я бы на Вашем месте дарила что-то для души, например, СПА процедуры для тела http://lipsclinic.ru/telo/ Расслабиться тело и успокоит нервишки, отличное времяпровождение, будет благодарна Вам свекровь за такой подарок.

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 21, 2018, 09:54:58 pm »
Я свекрови в прошлом году подарила большой набор кастрюль дорогих, но она сама намекала на такой подарок. Просто она у нас очень любит готовить, можно сказать, что это ее хобби)

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 21, 2018, 10:07:16 pm »
У нас со свекровью хорошие отношения, но я знаю, что она не поймет, если я подарю ей сертификат в спа салон. У нее в начале октября будет день рождения и я уже решила, что подарю ей термопот и подарочный набор чая, вроде таких как тут http://xn----8sbejxfetlchpf1a6j.xn--p1ai/. Знаю, что такой подарок ей точно понравится, поскольку она любит чаевничать