Fly-Mama

Автор Тема: И снова о прививках  (Прочитано 339 раз)

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
И снова о прививках
« : Сентябрь 03, 2018, 11:48:52 pm »
Уважаемые мамочки, это конечно же, не первая тема на форуме, но все же. Интересует вопрос, делаете ли вы прививки своим детям? У меня ребенку год, я ещё не делала ни одной. Но я очень переживаю из-за этого. И вообще переживаю из-за того, что я никак не могу принять решение, делать их или нет.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: И снова о прививках
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2018, 11:55:29 pm »
Да, действительно, тема слегка заезженная. Но ведь и мамочками становятся каждый день все новые и новые женщины. Так что информация актуальна всегда. Что касается меня, то я прививки делаю согласно календарю и расписанию личного доктора. Я не хожу в общие педиатрические кабинеты.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 04, 2018, 12:04:23 am »
Я сама боюсь реакции на прививку АКДС. Нам ее делать на следующей неделе, а у меня душа не на месте. Хотя в окружении никаких негативных примеров нет. Сейчас стараюсь побольше о об этом прочитать, чтобы успокоить себя ссылка В моем случае, чем больше я осведомлена в этом вопросе, тем мне легче принимать решение.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 04, 2018, 12:18:42 am »
Да не переживайте Вы так. Всё будет в порядке. Зачем раньше времени думать о плохом? Найдите грамотного специалиста, пусть он возьмёт вашу ситуацию под свой контроль. Обследует ребенка, возможно распишет индивидуальный график.

santakris

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 16, 2018, 05:56:05 pm »
Как по мне так это нужно