Fly-Mama

Автор Тема: Брат стал употреблять  (Прочитано 207 раз)

Malinovna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Брат стал употреблять
« : Сентябрь 05, 2018, 06:55:14 pm »
Недавно с мамой заметили, что брат стал себя странно вести. Глаза красные, речь путается, дерзит, стал прогуливать колледж. Я даже не знаю, на что он подсел.  Девочки, что делать?

Kowechkasr

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Брат стал употреблять
« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2018, 07:12:59 pm »
А Вы пробовали с ним разговаривать? Может быть он ничего и не употребляет, просто сидит ночами в компьютер играет, что кстати тоже плохо. В любом случае нужно поговорить с ним, а потом к психологу его.

Silvia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 05, 2018, 07:19:21 pm »
Может быть у него какие -то проблемы? Вы пытались узнать? В такое время живем, любую дрянь можно достать даже подростку, к сожалению. Автор а Вы из какого города? Если Вам территориально подойдет, посмотрите вот эта клиника занимается лечением наркомании в Красноярске https://www.chistiiput.ru/krasnoyarsk/lechenie-narkomanii/

Tumanova Olga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 05, 2018, 07:25:18 pm »
А сколько брату лет? Кошмар какой. Может быть просто переходный возраст, усталость. Конечно, если действительно употребляет, нужно  к наркологу.

Sovushka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2018, 11:41:33 pm »
Автор, что-то предпринимать обязательно нужно, но не накручивайте себя раньше времени. У меня парень так же себя вел, из-за этого я с ним рассталась, но продолжаю общаться с его сестрой. Она говорит, что он и пьет, и травку курит, в общем, все вместе. Они в СПб живут, говорит, нашли с мамой клинику которая занимается лечением алкоголизма и наркомании, будут его туда определять ссылка Для начала хотя бы на консультацию, а там как доктор скажет.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 27, 2018, 11:03:45 am »
Да мало ли что, может у человека переходный возраст или какие-то неприятности, а вы сразу думаете о плохом. Вы так вызовите у него только ещё больше агрессии. Не лезьте к нему.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 27, 2018, 11:09:17 am »
Как можно не обращать внимания, когда с твоим родным человеком что-то нехорошее происходит? Я бы тоже переживала. Ну сразу о плохом думать действительно не нужно. Может быть, он просто выпивает с друзьями, а от запаха избавляется различными подручными средствами. Но если это приняло постоянный характер, то нужно принимать меры. Вы в каком вообще городе находитесь? Если в Москве, то можно будет обратиться вот в эту здравницу, где оказывают помощь алкозависимым ссылка

Вячеслав Иванов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 14, 2018, 03:50:29 am »
Мой хороший друг тоже подсел на спайсы еще в шараге, когда это вскрылось его засунули в какой-то околорелигиозный РЦ, после которого он года полтора даже не матерился, но уже через два года снова начал. В итоге отдали в РЦ Горизонт, после лечения в котором наконец-то он перестал курить эту дрянь. Рад безумно за него, надеюсь и другим это поможет, оставлю на всякий случай ссылку на сайт этого РЦ https://gorizont-ekb.ru/