Fly-Mama

Автор Тема: Кровать для ребенка  (Прочитано 303 раз)

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Кровать для ребенка
« : Сентябрь 05, 2018, 07:13:56 pm »
Девочки, моему сыну уже 3 года и он почти вырос из своей детской кроватки, поэтому я сейчас подыскиваю что-то на смену. Думаю купить ему кровать машину, как вариант. В Симферополе присмотрела ее на сайте этого интернет - магазине http://mebel-detkam.com/krovati-mashiny. Может, у кого-то есть похожие кровати, скажите, в них комфортно спать?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Кровать для ребенка
« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2018, 07:21:47 pm »
Нормальная кровать, можете смело покупать. Форма не имеет значения, так как внутрь все равно вкладывается ортопедический матрас. Вот его и надо тщательно выбирать.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 05, 2018, 07:32:15 pm »
Мне кажется, что такая машинка быстро надоест ребенку и лет в 10 ее придется заменить. Если Вы готовы потратиться потом на еще одну кровать, то можете покупать. Мы выбрали обычную, как для взрослого.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 05, 2018, 07:35:50 pm »
Для такой кровати надо много места, но смотрится она отлично. Мой сын тоже просил такую, но нам ее поставить было негде, поэтому мы купили подростковый диван.

Antarktida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2018, 03:55:42 pm »
Правильно, нужно смотреть по квадратуре квартиры, чтобы не занять кроватью все пространство.

Наталья Жукова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2018, 05:43:14 pm »
Главное - безопасность кровати.

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 12, 2018, 04:59:28 pm »
А я хочу купить в детскую кровать из массива дерева. Мне на этом сайте понравились сразу несколько кроватей https://raiton.ru/category/krovati/krovati-iz-massiva/, не знаю какую лучше взять. Можно взять обычную с выдвижными ящиками, а можно двухъярусную - на первом этаже игровая зона, а на втором спальное место. Но двухъярусная и стоит подороже, хотя с другой стороны она будет здорово экономить место в детской комнате

Наталья Жукова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 14, 2018, 05:29:25 pm »
Главное, чтобы она была безопасная.

Zema

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 12, 2018, 12:29:14 pm »
Ну я знаю только, где купить кровати с матрасом в Санкт-Петербурге https://region-peterburg.ru/vidi-krovatey-s-matrasom/ можно, так как покупали именно у этого производителя. Качество изделия отличное, в эксплуатации уже который год и упрекнуть не могу. Так что, если еще не купили кровать ребенку, то загляните в этот интернет магазин.