Fly-Mama

Автор Тема: Где отпраздновать ДР?  (Прочитано 834 раз)

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Где отпраздновать ДР?
« : Сентябрь 10, 2018, 08:31:04 pm »
У меня скоро юбилей, исполняется 30 лет и надо придумать, куда пригласить гостей. Я думала сначала забронировать банкетный зал в кафе или ресторанчике в Москве, но хочется чего-то необычного. Что посоветуете?

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Где отпраздновать ДР?
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2018, 08:36:07 pm »
На какой бюджет Вы рассчитываете? Сколько человек планируете пригласить? Я недавно была в ресторане Московское небо на ВДНХ, там мне очень понравилось. Есть живая музыка, хорошая кухня.

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2018, 08:39:34 pm »
Если бюджет позволяет, то идите в Пушкин, но сразу предупреждаю, что там очень изыскано, но дорого. Он находится на Тверской, там подают блюда русской кухни. Интерьер весьма впечатляет.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2018, 09:01:52 pm »
Все зависит от формата вечеринки. У меня тоже день рождения на следующей неделе, так я планирую обратиться в эту компанию и снять у них помещение для праздника. Завтра поеду смотреть лофты на Бадаевском заводе, мы там рядом живем, недалеко добираться всем. А, фуршет закажу в ресторанчике поблизости, принесут все готовое.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2018, 09:06:05 pm »
Я обычно приглашаю всех домой, чтобы можно было посидеть спокойно и никто никому не мешал. Знаю, что сейчас так не принято, но мои друзья привыкли и мне так удобно, не надо тратить бешеных денег.

Antarktida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2018, 02:46:04 pm »
Сейчас это очень удобно.

White_Swan

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 05, 2018, 05:03:08 pm »
Автор, вы уже нашли место для проведения праздника? Я просто сама сейчас взялась за подготовку вечеринки в честь Дня Рождения, в Москве нашла пару интересных мест. К примеру можете зайти на сайт этого антикинотеатра https://msk.kinohouse.me/party/ Впервые вижу заведение, где можно поиграть в настольные игры. Но конечно больше всего понравился формат самого заведения, здесь можно забронировать отдельное помещение, что бы не мешали посторонние, как вам такой вариант?

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 09, 2018, 09:03:20 pm »
Я даже не знала, что у нас есть подобные заведения, буду иметь в виду, а то у старшей дочки как раз скоро день рождения и я как раз не знала где отмечать

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 09, 2018, 09:13:55 pm »
А мне больше понравилась идея с лофтом. Можно организовать там шикарную вечеринку, только нужно придумать какую-то тематику и украсить помещение к дню рождения ребенка.  Например, заказать шарики под потолок, вот тут видела разные https://zone-air.ru/vozdushnyye-shary-na-deny-roghdenie/vozdushnyye-shary-na-den-rozhdeniye-rebenku/. Читала, что их обрабатывают специальным составом, чтобы они подольше летали. Потом можно гирлянды повесить, столы нужно украсить в соответствии с тематикой. Посмотрите в интернете, там есть море идей