Fly-Mama

Автор Тема: Курсы  (Прочитано 457 раз)

sabina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Курсы
« : Сентябрь 10, 2018, 11:00:29 pm »
Я сейчас в декрете, привыкла жить активно, по этому сейчас просто не знаю чем заняться, подскажите, может на курсы какие-то пойти?

vesnaa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Курсы
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2018, 11:54:20 pm »
Вы знаете у меня была такая же проблема, сидела в декрете, дочка начала подрастать и появилось свободное время, которое было жалко тратить на просмотр сериалов, хотелось заняться чем-то интересным. Готовить я любила всегда, а тут случайно узнала, что есть школа кондитерского мастерства, я записалась, учиться мне понравилось, когда окончила кондитерские онлайн курсы я начала готовить много новых десертов, которые очень понравились моей семье.

sabina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2018, 10:19:20 pm »
Вы знаете у меня была такая же проблема, сидела в декрете, дочка начала подрастать и появилось свободное время, которое было жалко тратить на просмотр сериалов, хотелось заняться чем-то интересным. Готовить я любила всегда, а тут случайно узнала, что есть школа кондитерского мастерства, я записалась, учиться мне понравилось, когда окончила кондитерские онлайн курсы я начала готовить много новых десертов, которые очень понравились моей семье.
спасибо, а это идея, как раз буду ребёнку сладости сама готовить, буду точно знать, что они принесут ему только пользу))))

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2018, 01:42:13 pm »
Необязательно заканчивать какие-то курсы, достаточно дома читать нужную литературу https://ustav.net Тогда не будете деградировать, сможете узнавать множество новостей в мире политике и не только.