Fly-Mama

Автор Тема: Совместные покупки  (Прочитано 203 раз)

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Совместные покупки
« : Сентябрь 11, 2018, 08:06:14 pm »
Девочки, я сейчас сижу в декрете и думаю, как можно заработать. Смотрю, что многие девочки организовывают совместные покупки и берут себе за свои труды определенный процент. Никто не пробовал этим заниматься? Сколько можно заработать на этом?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Совместные покупки
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2018, 08:33:45 pm »
А Вы уже придумали, по каким товарам будете собирать СП? Это не так просто, как кажется. Сначала надо найти заказчиков, потом собрать деньги, высчитать свой процент и только потом делать заказ на фабрике. Я тоже хочу попробовать собрать СП, уже нашла здесь компанию, которая продает платья оптом и создала объявления, чтобы найти желающих.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2018, 08:52:32 pm »
Все зависит от того, по какой цене Вы нашли товар. Чем меньше его стоимость, тем быстрее найдутся клиенты. Но, готовьтесь, что кому-то не подойдет размер, кому-то цвет, сразу прописывайте правила для участников.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2018, 08:59:23 pm »
Я регулярно собираю СП. Недавно нашла очень хорошую фирму, которая продает нижнее белье и уже сделала по ней почти 10 СП. Процент ставлю каждый раз немного выше, но клиентки постоянно возвращаются, так как качество хорошее.