Fly-Mama

Автор Тема: Спортивное питание  (Прочитано 986 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Спортивное питание
« : Сентябрь 03, 2018, 03:16:25 pm »
Девочки, кто занимается спортом, посоветуйте магазины спортивного питания в СПб. Я один нашла, но мне цены показались слегка завышенными, хотя я могу и ошибаться ссылка Поэтому хотелось бы сравнить с ценами в других магазинах. Решила конкретно заняться своей фигурой, записалась в тренажерный зал, вот, спортпит себе куплю, ещё шейкер хочу какой-то прикольный купить, и в бой с лишним весом.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2018, 03:29:06 pm »
Да возьмите несколько интернет-магазинов с похожим ассортиментом и сравните цены. Как вариант, можно ещё в реальных магазинах посмотреть. Хотя, в интернете обычно дешевле.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 03, 2018, 03:33:34 pm »
У меня муж заказывает спортпит на каком-то американском сайте, я спрошу у него, если надо. Там же и шейкеры кстати берет. У него их уже бесчисленное множество, каких угодно, и пластиковые, и металлические...

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 03, 2018, 03:58:21 pm »
Автор, я тоже решила заняться своей фигурой. Как-то я стеснялась в этом году находиться на пляже со своим обвисшим животом. Буду брать себя в руки, садиться на диету и заниматься, заниматься, заниматься. Со спортпитом ещё не определилась, что именно мне нужно. Зато уже нашла прикольный металлический шейкер, на который можно даже нанести свое имя. Хотела бы заказать ссылка Вдруг и Вам понравится.

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2018, 04:03:10 pm »
Я беру в Бадразвесе. Меня устраивает, что там можно брать на развес. По ценам не подскажу, давно не покупала в других местах. Поэтому сравнивайте уж сами. И кстати, не факт,что если дешевле, то хорошее качество. Будьте внимательны.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 11, 2018, 03:52:31 pm »
Не советую увлекаться спортивным питанием. Перед его приемом стоит проконсультироваться у врача, так как избыточные дозы витаминов могут навредить организму, вместо того, чтобы помочь. Я считаю, что лучше кушать натуральные продукты, а не химию. А, если нет времени самой готовить, то закажите себе правильно питание на неделю для похудения здесь https://aestheticfood.ru/ .

annma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 16, 2018, 01:58:59 pm »
Я тоже подумываю приобрести спортивное питание, только никак не могу определиться на каком...