Fly-Mama

Автор Тема: Блефаропластика  (Прочитано 786 раз)

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Блефаропластика
« : Декабрь 16, 2018, 06:38:33 pm »
Девочки, вы бы решились на блефаропластику? Я уже устала комплексовать по этому поводу, всегда веки были слегка опущены, а с возрастом это ещё больше стало быть выраженным. Я уже думаю, может найти достойную клинику у нас в Астане, и сделать себе эту операцию? Врядли будет хуже, а если станет лучше, буду только счастлива.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Блефаропластика
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2018, 06:43:20 pm »
Я боюсь всех этих пластических операций. Никогда не решилась бы на такое. Нужно мириться с тем, чем наградила природа.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2018, 06:46:22 pm »
А мне кажется, это операция из категории самых безобидных, и если Вы решитесь, то результат Вас только порадует. У меня подруга делала себе блефаропластику, правда, это было уже года три назад, но сделали очень хорошо. Кстати, в Астане много клиник, куда можно было бы обратиться, вот к примеру, одна из них http://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhenshhin/plasticheskaya-hirurgiya/blefaroplastika

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2018, 06:49:05 pm »
У меня проблема с ушами, надо делать отопластику, но я боюсь. Уже несколько лет решаюсь, никак не решусь. И деньги есть, но все равно не могу на это пойти. Боюсь реабилитационного периода и боюсь реакции своего организма на наркоз. Соответственно, и на блефаропластику наверное не пошла бы. Но не все же такие трусихи, как я. Если не боитесь наркоза, то почему бы и нет? Зато представьте, какой станете красоткой.
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2018, 07:20:44 pm от Sovushka »

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2018, 01:34:38 am »
Я не хочу показаться занудой, но не советую делать пластику. Вам просто следует выбрать хорошую ухаживающую косметику и декоративную https://krasotka-style.ru Тогда Вы только сможете остановить признаки старения и замаскировать возрастные изменения.

Алла Довлатова

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 20, 2018, 02:18:55 am »
Раньше исправить недостатки предлагали только в клиниках пластической хирургии, а это означало лечь под нож хирурга. Сегодня существуют более деликатные и безопасные способы, которые предлагает современная косметология. Контурная пластика – новая техника, позволяет без хирургических операций ликвидировать морщинки, подтянуть кожный покров, усовершенствовать рельеф лица, одним словом, вернуть молодость и красоту. Этим и многим другим занимается клиника пластической хирургии и косметологии ГрандМед https://grandmed.ru/kosmetologiya/inekcionnaya/konturnaya_plastika/.