Fly-Mama

Автор Тема: Отбеливание зубов  (Прочитано 1133 раз)

Kirka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Отбеливание зубов
« : Сентябрь 12, 2018, 05:48:04 pm »
Девочки, хочу немного отбелить свои зубы. Я любительница крепкого чая и пью его несколько раз в день. Видимо от этого и эмаль зубов немного потемнела. Посоветуйте действенные способы или дайте контакты хорошего специалиста в Балашихе, чтоб сделал качественно.
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2018, 06:33:53 pm от Kirka »

LUDAska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2018, 05:56:02 pm »
А домашние способы отбеливания не хотите попробовать? А то от чая вы не откажитесь, а частое отбеливание в клинике может навредить эмали. А дома я сама это делаю. Летом использую вкусную и полезную... клубнику! А когда её сезон закончился покупаю яблочный укусу и раз в неделю полощу им зубы. 

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2018, 06:35:38 pm »
Я бы не советовала дома проводить разные процедуры по отбеливанию зубов. Не всегда они безопасны. Лучше сначала сходить к стоматологу для осмотра и пусть он сам решит можно ли Вам это делать и какими методами. А если всё-такие решите сделать отбеливание зубов в клинике, то можете посмотреть на цены здесь http://denteko-clinic.ru/otbelivanie/ .

Irusha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2018, 06:40:26 pm »
А домашние способы отбеливания не хотите попробовать? А то от чая вы не откажитесь, а частое отбеливание в клинике может навредить эмали. А дома я сама это делаю. Летом использую вкусную и полезную... клубнику! А когда её сезон закончился покупаю яблочный укусу и раз в неделю полощу им зубы.
Меня способ клубникой заинтересовал? А замороженная клубника тоже буде отбеливать зубы? А то свежей нет, а мороженой есть пару пакетов. Пробовала перекисью отбеливать, так дёсна стали чувствительные. Решила больше не экспериментировать.

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2018, 12:08:14 pm »
А может проще будет подобрать качественную отбеливающую зубную пасту? Я пыталась отбеливать полосками,  потом мне знакомый стоматолог делал процедуру отбеливания зубов, но как то особой белизны как не было так и нет. Сейчас хочу заказать кое-какие товары из Японии https://www.fukuoka.ru/ . И отбеливающий зубной порошок Smoca Green тоже хочу попробовать.

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 17, 2018, 09:43:37 pm »
Я не доверяю отбеливанию, боюсь, что после этого мои зубы совсем посыпятся. Или болеть начнут. У меня и так чувствительность повышается без причин. Уж лучше пусть всё будет естественно.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 17, 2018, 09:51:38 pm »
Вот-вот, автор, поищите какие-то альтернативные методы. Есть же и пасты специальные отбеливающие, полоски какие-то. Мне кажется, это всё не так губительно для общего состояния зубов. Кстати, видела вот здесь реминерализирующий гель Тус Мусс. Сама думаю приобрести себе, так как после процедуры отбеливания зубы стали очень остро реагировать на горячее и холодное. Потому и Вам советую ещё раз подумать, прежде чем делать отбеливающие процедуры.

annma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 16, 2018, 02:00:48 pm »
главное не запускать зубы, чистить их два раза в день, полоскать после приема пиши и не нужно будет их отбеливать)